+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Assassins Creed Brotherhood

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение Assassins Creed Brotherhood

Прохождение Assassin's Creed Brotherhood - Часть 1 (Последствия)

Продолжение замечательной игры Assassin’s Creed 2, Assassin’s Creed 2: Brotherhood продолжает развивать свои полномочия, добавляя очень много «фишек», в уже и так неплохую игру.


Assassin's Creed Brotherhood Walkthrough Part 1 - Fragmented Memory (ACB Let's Play Commentary)

Сюжет Assassins Creed Brotherhood

Сюжет данной игры продолжает развиваться с предыдущей части. Мы вполне тихо и мирно живым в Монтериджони , довольные уже выполненной работой. Неожиданно на нас нападает Борджиа. Монтериджони разрушен, наш дядя убит. Вот не хотят мириться эти тамплиеры! Что же, отплатим им той же монетой! Мы отправляемся в Рим ! Красота и детализация впечатлят вас и будут это делать на протяжении всего прохождения игры Assassin’s Creed 2: Brotherhood.


Assassin's Creed: Brotherhood - Прохождение игры на русском [#1]

Прохождение Assassins Brotherhood

Наша задача – окончательно устранить род Борджиа, что бы больше не было этих нападений, и Италия оказалась свободна. Для того, что бы себе помочь в этом нелёгком деле мы основываем Гильдию Ассасинов . Теперь мы не один Ассасин в этом городе! В наше время Дезмонд приезжает в Монтериджони и там продолжает заниматься с Анимус 2.0. Вскоре мы узнаём, где Эцио Аудиторе запрятал Яблоко Эдема. Оказывается это рядом — в Монтериджони. Когда Дезмонд берёт в руки яблоко, он теряет надо собой контроль и убивает Люси. Как потом объяснит Минерва, она была тамплиером и должна была умереть.

Прохождение Brotherhood

Особенности игрового процесса

По своей основной сути Assassin’s Creed 2: Brotherhood является продолжением развития концепции Ассасин Крид 2 практически ничего не меняя. Практически. Здесь добавлено интересное нововведение – захват и контроль города , а также обучение собственных ассасинов. Для захвата определённого участка города вам будет необходимо его штурмовать. Но штурмовать правильнее написать в скобках, так как штурм проходит тихо и без лишнего шума. Мы просто тихо устраняем главного стражника . При этом можно как работать самому, так и вызвать на помощь своих новичков.

Прохождение Assassins Creed Brotherhood

По поводу обучения ассасинов. Когда вы только завербовали ассасина , то он будет первого ранга, то есть совсем такой слабенький, но мы можем отправлять его на различные задания по всему миру, зарабатывать очки влияния и изгонять тамплиеров из городов. Мы также может держать их возле себя и обучать в самой драке с неприятелем. Учтите, что если вы дадите ему слишком сложную миссию, он может погибнуть . Также ваш рекрут может погибнуть прямо в бою. Уже прошли игру? Тут игры зомби на двоих! Играйте вместе с друзьями абсолютно бесплатно!

rss