+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

World of Tanks / Обзор, описание, отзывы / WoT, Ворлд оф Танкс, Мир танков

Опубликовано: 02.09.2018

видео World of Tanks / Обзор, описание, отзывы / WoT, Ворлд оф Танкс, Мир танков

World of Tanks || Polish Tanks: Where to Start?
Игра определенно интересная. Идея свежая и неизбитая, а её подача заставляет играть в World of Tanks снова и снова. Среди MMO не много представителей танковых симуляторов и World of Tanks по праву занимает лидирующее место среди них.

World of Tanks («Мир танков») — многопользовательский онлайн-симулятор, в котором вы можете почувствовать себя командиром различной боевой техники середины XX века. Вы получаете возможность вести бои с поклонниками гигантских тяжеловесов со всех уголков нашей планеты.



В игре присутствует система развития, которая позволит вам прокатиться на большом количестве боевых машин, не прилагая к этому больших усилий. Система прокачки экипажа танка позволит сделать боевую машину более юркой или менее заметной.

Разные классы боевой техники позволят каждому игроку реализовать их любимую тактику. Вы можете прорываться в тыл врага на легкой технике и уничтожать артиллерию, занимать ключевые позиции на тяжелых танках, продавливать оборону противника группой средних танков.


World of Tanks: Pushing Forward

А можете на точной ПТ-САУ следить за всем этим из далека и раздавать оплеухи из кустов. Если вы не любите вступать в открытый бой, то можете занять уютную позицию в лесу и посылать на врага снаряды из артиллерии.

Техника в игре

В игре представлена техника из различных стран и у каждой страны и конкретной машины есть свои очевидные плюсы и скрытые недостатки. Чтобы понять боевая техника какой страны тебе подходит больше лучше заранее изучить все нюансы относительно толщины брони и бронепробиваемости орудий.

Вся техника в игре разделена на классы и у каждого из них есть своя неповторимая роль на поле сражения. Поэтому не стоит думать, что в этой игре всё решает толщина брони и размер орудия. Один ловкий маленький танк запросто может перевернуть ход битвы, проскочив в тыл врага и уничтожив артиллерию.

Для улучшения характеристик своего танка потребуется боевой опыт, который позволит приобретать более совершенное оборудование. Так же имеются специальные модули, которые немного повышают характеристики танка.

Страны:

СССР Франция Германия Китай США Великобритания

Типы техники:

ПТ-САУ САУ Тяжёлые танки Средние танки Лёгкие танки

Премиумная техника

У каждой страны и в большинстве классов есть представители Премиумной техники. Такие машины можно купить за золото или выиграть на различных конкурсах. На этой технике проще зарабатывать и у неё ускореное обучение экипажа, а так же не требуется изучение и установка новых модулей.

Игровые локации

Карты в World of Tanks не похожи одна на другую и на каждой из них тактика ведения боя своя. Стоит заметить, что все карты сбалансированы так, что всегда есть 3 основных направления атаки, которые сильно отличаются друг от друга. Если в одной части карты вы едете по полю, то с другой стороны ваши союзники могут пробираться через леса.

Размер карт небольшой, всего километр на километр, но этого достаточно для ведение динамичного боя или позиционной войны. Ландшафт в игре имеет огромное значение, все эти холмы, склоны, открытые участки и непроходимые болота имеют определенное назначение. Они могут предоставить вам хорошее укрытие для засады или предоставить вас на растерзание сразу всем противникам. Укрытие всегда нужно тщательно выбирать и предусматривать пути отхода.

Хорошая физика игры откроет для вас ещё больше возможностей. Вас могут сбросить со скалы или вы сами можете на кого-нибудь спрыгнуть. С помощью союзников вы сможете забраться на гору, которая в одиночку никак не покорится. Для вас открыты все возможные тактики и стратегические решения, что из этого всего самое интересно - решать вам.

Игру ещё называют WoT, Мир танков, Танки

World of Tanks обзор подходит к концу, но перед тем как отправиться играть, вам стоит взгянуть на минимальные и рекомендуемые системные требования World of Tanks.

rss