+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

World of Warships / Обзор, описание, отзывы / Ворлд оф Варшипс

Опубликовано: 02.09.2018

видео World of Warships / Обзор, описание, отзывы / Ворлд оф Варшипс

5 Things You Must Know to NOT SUCK at World of Warships
World of Warships - онлайн-симулятор военно-морских сражений на огромных боевых кораблях. Вам предстоит бороздить просторы морей и океанов на представителях военно-морского флота начала ХХ века.

World of Warships - военно-морской симулятор, а значит сражаться нам придется на воде и не на моторных лодках, а на огромных боевых кораблях. Но не стоит думать, что сражения будут строго позиционными, больше похожими на тир. У вас будет множество стратегий и тактик ведения боя, от коварных засад и стремительных атак, до столкновений лоб в лоб. Вы сможете экспериментировать и найти свой стиль игры.



В вашем распоряжении будут различные классы боевых кораблей. Авианосцы будут помогать союзникам палубными бомбардировщиками, линкоры и крейсеры будут обладать самым разрушительным оружием, а эсминцы хорошо подойдут для внезапных атак в тыл врага или для нападения группой.

Военные корабли

Представители разных классов кораблей будут разительно отличаться друг от друга. Сочетание скорости, огневой мощи, толщины корпуса и многих других характеристик сделают, казалось бы одинаковые корабли, уникальными.


YamatoThe Executor - 8 KILLS ||| World of Warships

Но у каждого класса будут ярко выраженные преимущества. Прямое попадание крейсера может быть фатальным, а группа эсминцем сможет загрызть даже огромный линкор или успеть скрыться из его вида.

Незаменимые авианосцы обеспечат хорошую защиту союзникам своей палубной авиацией. Но один корабль мало что может сделать, только слаженные действия команды приведут вас к победе.


Naval Combat Is Awesome! World Of Warships

Разнообразие боевых карт

Вам предстоит сражаться в различных частях планеты и почти во всех морях и океанах. Каждая карта предполагает различные варианты развития событий, поэтому не получиться всегда играть одинаково, и у вас должна быть запасная тактика. Карты предусматривают смену погодных условий, что придаст оригинальность и большую атмосферность происходящему.

Единое игровое пространство

Ранее уже вышли World of Tanks и World of Warplanes. World of Warships является третьей игрой великолепной серии военных игр и должна завершить игровую вселенную, где все три игры будут тесно связаны.

Игроки будут иметь один общий аккаунт на все игры, что должно заметно упростить игровой процесс, так как это должно обеспечить возможность перераспределения ресурсов между играми. Огромная армия поклонников военных игр сможет сражаться за господство на глобальной карте.

World of Warships обзор подходит к концу, но перед тем как отправиться играть, вам стоит взгянуть на минимальные и рекомендуемые системные требования World of Warships.

rss