+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Dungeon of the Endless

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение Dungeon of the Endless

Endless Expert Strategy - Easy (hard) Beaten - Complete Run - Dungeon of the Endless 1.0.25

Завязка игры довольно незамысловата: тюремный космический корабль падает на планету Аурига, и теперь выжившие должны выживать в ее подземельях, чтобы добраться до поверхности. Разработчики этой инди-игры решили поэкспериментировать с игровым процессом, соединив элементы стратегии и ролевой игры, а фэнтези-элементы с научной фантастикой. Геймплей на первый взгляд унылый – однотипное прохождение случайно генерируемых уровней, однако исследование туннелей быстро увлекает, а высокая сложность заставит пораскинуть мозгами в различных местах.



Стратегический элемент тоже занятный и заключается в управлении базой и ресурсами, которые добывают персонажи. Базу нужно постоянно обновлять, добавляя строения, турели, проводя исследования и так далее. После этого ее нужно перетаскивать между уровнями, что опять же очень сложно и с первого раза этого сделать зачастую не получается. Сюжет   Dungeon of the Endless не очень продуман. История персонажей куцая, плюс к тому диалоги происходят, только если набрать в отряд конкретных персонажей, которые в бою часто бесполезны. Игра и так сложная, и такие искусственные ограничители ее не упрощают.


A Fresh Beginning - Ep. 1 - Dungeon of the Endless - Full Release - Let's Play

Игра Dungeon of the Endless

Графика в игре на любителя, все-таки это инди-игра, и с непривычки бывает сложно разобраться, что происходит на экране. Но музыка и звуки атмосферные, именно такие, какие должны быть в подземельях. Игра не проходная и, если бы не слабость сюжета, ее можно было бы рекомендовать всем поклонникам инди-проектов и любителям сложных игр. После прохождения , советуем Вам расслабиться и посмотреть кино на сайте loungecinema.com/russia лучшие Российские фильмы онлайн. Огромный выбор, горячие новинки и всегда отличное качество абсолютно бесплатно!

Dungeon of the Endless прохождение

rss