+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Combat Arms / Обзор, описание, отзывы / Комбат Армс

Опубликовано: 02.09.2018

видео Combat Arms / Обзор, описание, отзывы / Комбат Армс

I Finally Play Combat Arms: Reloaded
Динамичный тактический онлайн-шутер Combat Arms разработан создателями всемирно известной игры Counter-Strike Online. Огромное количество оружия и режимов игры - круто!

У каждого игрока в Combat Arms есть возможность выучить собственного бойца, который будет не похож на всех остальных. Определившись с полом и внешностью персонажа вы можете приступить к его экипировке. В игре существует множество различных видов брони, камуфляжа и различных аксессуаров.


I Play Combat Arms Classic Again

Огромный выбор оружия

Да, вы всё правильно поняли. В игре действительно очень много оружия, более 300 видов, каждый сможет найти пушку на свой вкус.В арсенале есть пистолеты, штурмовые винтовки, гранатометы и многое другое.

Выбор оружия будет определять и ваше поведение на поле боя. Вы можете отстреливать врагов из укрытия со снайперской винтовки или взять в руки огромный пулемет и пойти крошить в салат всех подряд. Решать вам!


I Miss Combat Arms

12 режимов игры

Такое количество режимов игры точно не даст вам соскучиться. Тут есть всё! От классических Deathmatch и Team Deathmatch до сражений с заразными зомби. В игре предусмотрены режимы для игроков любого уровня.

Если вы умелый боец, то вам обязательно понравятся режимы Seize and Secure, Last Man Standing и Spy Hunt и Search and Destroy. Если же противостоять реальным бойцам вам трудно, то попробуйте сразится с компьютерными противниками.

Более 30 карт

Огромное количество разнообразных карт помогут вам убить не один час свободного времени. Карты хорошо сбалансированы и обеспечат достойный уровень динамики боя. Бои будут проходить в подземных лабораториях, на нефтедобывающих платформах, в ракетных шахтах и военных бункерах. А самое приятное, что карты не успевают наскучить! Ведь постоянные бои на 5 картах надоедают, а в Combat Arms их гораздо больше.

Хочется отметить, что за графику в игре отвечает движок Lithec Jupiter EX, знакомый многим по серии игр F.E.A.R. Но не смотря на это, играть можно практически на любых компьютерах и картинка будет нормальной!

Игру ещё называют Комбат Армс

Combat Arms обзор подходит к концу, но перед тем как отправиться играть, вам стоит взгянуть на минимальные и рекомендуемые системные требования Combat Arms.

rss