+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение игры Властелин Колец

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение игры Властелин Колец

The lord of the rings The return of the king PC Полное прохождение

Не так давно, в октябре 2014 года, вышла игра от именитой студии Monolith Productions по вселенной знаменитого фентези-романа Джона Р.Р. Толкина Властелин Колец под названием Middle-Earth: Shadow of Mordor , главным героем которой стал Талион, являющийся командиром крупного аванпоста, защищающего мир от опасностей Мордорских пустошей.


Прохождение Властелин Колец: Противостояние - Хельмова Падь - 1 серия

Основной целью игры Властелин Колец является уничтожение или порабощение (особая способность Талиона) всех вожаков орков. Говоря о сюжете игры, следует отметить, что поначалу он интригует, но в дальнейшем практически не развивается, характеры героев не раскрываются и сопереживать им особого желания не возникает. Хоть и обделили разработчики Shadow of Mordor сюжетной составляющей, но зато подарили ей интересную и динамичную боевую и стелс систему, а так же главную “фичу” игры под названием “Nemesis”.

Игра Властелин Колец


Властелин Колец Битва За Средиземье 2 Прохождение Кампания Света Часть 1 1080p

Боёвка во многом напоминает Assassin’s Creed , т.е в большинстве случаев вы будете окружены толпой врагов, удары которых вам нужно будет парировать или же уклоняться от них, попутно совершая эффектные добивания. Но это ещё не всё, в Shadow of Mordor есть возможность совершения серий комбо-ударов и супер-ударов (которые, кстати, необходимо предварительно прокачать в дереве навыков), что в купе с хлещущей орочьей кровищей и отрубленными головами смотрится более чем эффектно. P.s.: Ваш ребенок совсем забросил учебу и круглосуточно играет в компьютерные игры? Выход есть, наймите репетитора — http://saint-petersburg.mir-repetitorov.ru , поиск среди лучших репетиторов Санкт-Петербурга и других городов России и СНГ! Удобная навигация, большое количество преподавателей и отличные цены!

Властелин Колец

Система “Nemesis” представляет собой некую рандомизацию характера/внешности/особенностей поведения каждого вожака орков, вы не встретите двух абсолютно одинаковых главарей в этой игре, они будут запоминать каждую встречу с вами, на них будут оставаться шрамы и увечья, нанесённые вами, и даже более того, некоторые особо живучие орки, которых вы прикончили, могут внезапно выскочить перед вами из кустов, обуянные желанием отомстить. В общем и целом Middle-Earth: Shadow of Mordor это абсолютный “мастхэв” для всех любителей хорошей Action-RPG в фентезийном сеттинге.

Властелин Колец игра

rss