+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Panzar: Forged by Chaos / Обзор, описание, отзывы / Панзар

Опубликовано: 02.09.2018

видео Panzar: Forged by Chaos / Обзор, описание, отзывы / Панзар

Panzar: Forged by Chaos - Tutorial

Panzar - это интереснейшее сочетание различных жанров игр. С одной стороны Panzar похож на MMORPG, но с другой он является онлайн-экшеном. В процессе игры вам предстоит сражаться в группе союзников против команды противника. Для это существуют много разнообразных арен и именно поэтому Panzar нельзя назвать полноценной MMORPG, ведь у игры нет большого открытого мира для исследований, но ролевая система присутствует. За каждый бой вы будете получать вознаграждение и опыт, которые сможете тратить на усовершенствование своего персонажа, покупку брони и оружия.



Продолжая обзор Panzar, хотелось бы разобрать и боевую систему. Она довольно проста и понятна, всё как в старых добрых RPG, но есть один хороший плюс. В этой игре вы можете не просто бегать с щитом, который повышает вашу защиту, но и действительно им защищаться, парируя удары противника. Стиль игры и ведения боя сильно зависит от выбранного класса. Так одним персонажем вы можете бежать в самое пекло, а другим не сможете и близко подойти. Поэтому вам стоит выбирать себе героя в зависимости от привычного стиля игры, но главное - полностью выполнять свою роль. Если вы играете за танка, то стоять в стороне будет непростительной ошибкой, и всех ваших товарищей убьют, а потом и вас.


Прохождение PANZAR (Панзар) #1 [Ну понеслась!]

Танк

Танкам не страшны одиночные враги, для победы над танком потребуется нечто большее. Танк отлично владеет щитом, что позволяет ему существенно снижать получаемый урон. Так же Танк может защитить себя и соратников магическим щитов, который будет защищать всех от дистанционных атак.


Panzar: Forged by Chaos - Трезвый взгляд (обзор) by Kinat (HD)

Паладин

Паладины очень полезные и важные игроки группы, ведь их основной задачей является помощь союзникам. Они могут повышать боевые характеристики группы и исцелять раны. При должном уровне Паладин может даже воскресить товарища. Ещё Паладины не плохо дерутся в ближнем бою.

Сапер

Саперы - это основные диверсанты в игре. Их умения позволяют проникать в стан врага и устраивать там различные диверсии. Для этого у Сапера есть разнообразные мины и двуручный молот. Так же Саперы могут установить телепорт, что поможет союзникам мгновенно примчаться на помощь.

Сестра огня

Это представительница рассы Эльфов - искусных повелителей разных стихий. Сестра огня обладает сильнейшими магическими заклинаниями, которые могут поражать большие площади. Но за большую мощь она платит очень скупой защитой и в ближнем бой, скорее всего, падет замертво.

Инквизитор

Инквизиторы искусные убийцы, которые могут разглядеть в рядах врага самое слабое звено и нанести ему неожиданный удар в спину. Мечи Инквизитора не знают пощады, он орудует ими очень умело и не оставляет противникам ни шанса. А ещё Инквизиторы могут заразить вражескую армию чумой.

Берсерк

Берсерки бесстрашны и сильны, они всегда в самой гуще событий, ведь их огромная дубина может задеть сразу несколько врагов. Поэтому Берсерку нет смысла стоять в стороне. Но один он мало что сможет в толпе, его всегда должен поддерживать опытный целитель, тогда победа будет за ним.

Ледяная ведьма

Как и ученицы школы огня эти эльфийки сильны в магических заклинаниях, но только им помогает магия льда. Как и у других магов защита Ледяной ведьмы минимальна, поэтому не стоит подпускать врагов слишком близко к ней. Ведьмы могут поглощать магические силы врагов.

Канонир

Гномы не блещут магическими знаниями, но им оно и не надо. Их конек - техника. В этой сфере гномы идут далеко впереди всех расс. Гномы научились производить различные ловушки и защитные орудия, которые сильно помогут при обороне важных точек.

Игру ещё называют Панзар

Panzar: Forged by Chaos обзор подходит к концу, но перед тем как отправиться играть, вам стоит взгянуть на минимальные и рекомендуемые системные требования Panzar: Forged by Chaos.

rss