+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Fallen Earth / Обзор, описание, отзывы / Падшая земля

Опубликовано: 02.09.2018

видео Fallen Earth / Обзор, описание, отзывы / Падшая земля

Fallen Earth Gameplay - First Look HD
Постапокалиптическая онлайн игра Fallen Eart порадует игроков отличным антуражем. Вы почувствуете себя одним из выживших в этом ужасном мире.

Fallen Earth — отличная сбалансированная mmorpg в пост-апокалиптическом стиле. Эта игра отлично подойдет поклонникам серии Fallout. Апокалипсис пришел в этот мир и оставил очень мало живого после себя. Да и то, что осталось выглядит теперь иначе. Люди и животные мутируют, везде руины... Именно в такой обстановке вам придется играть. Действие игры будет происходить в пустыне окружающей американский Большой Каньон.



Что такое Fallen Earth?

Эта игра смешанных жанров. Здесь есть и элементы RPG, но и FPS в игре достаточно много. Например, играть можно от первого и от третьего лица. Так же в игре нет привычных для mmorpg системы классов. Все развиваются так, как им нравится. Благо в игре достаточно много параметров персонажа, скликов, умений и т.д.


Fallen Earth (Glitch #2)

У вас будет 19 слотов для навесного оборудования, вам будут доступны сотни товаров. У вас будет возможность перемещаться пешком, на лошадях, мотоциклах, квадроциклах и машинах.

Система крафта

Продолжая обзор Fallen Earth нельзя пропустить систему крафта. О крафте в этой игре хочется поговорить более подробно. Создание предметов в Fallen Earth жизненно необходимо. Так или иначе вам придется делать себе вещи, оружие и расходные материалы, так как купить некоторые из них просто нельзя, а за другие просят слишком большую цену. Крафтися в игре почти все, от патронов до топ оружия.


Fallen Earth: 4 reasons why I play it (2017)

Фракции и группировки

Система отношений в игре построена по принципу шестиугольника. Всего в Fallen Earth 6 фракций, каждая из которых имеет 2 союзника, 2 противника и 1 заклятого врага. Выяснять отношения вам помогут фракционное и тактическое ПВП во множестве локаций. Вы можете охотиться на врагов в одиночку или примкнуть к клану и пойти на масштабную войну. Обзор Fallen Earth фракции будет слишком большим, чтобы разместить его, поэтому приводим лишь их названия.

CHOTA — Children of the Apocalypse (Дети Апокалипсиса) Techs (Технологи) Enforcers (Солдаты) Lightbearers (Светоносцы) Vista (Виста) Travelers (Скитальцы)

Fallen Earth обзор подходит к концу, но перед тем как отправиться играть, вам стоит взгянуть на минимальные и рекомендуемые системные требования Fallen Earth.

rss