+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Diablo 3 / Обзор, описание, отзывы / Диабло 3

Опубликовано: 02.09.2018

видео Diablo 3 / Обзор, описание, отзывы / Диабло 3

Обзор игры Diablo III: Reaper of Souls
Diablo 3 продолжает лучшие традиции серии. Но в игру добавили еще больше новых интересных элементов, которые призваны преобразить и немного дополнить образ Санктуария. Всем любителям жанра посвящается.

С самого начала Diablo установила новый уровень качества в RPG-играх. Её атмосфера была угнетающей и мрачной, но это только предавало игре должной атмосферы. В Diablo 2 был дополнен список монстров и игра стала ещё более интересной.


Обзор игры Diablo 3

Но главное - появились особенности, которые стали отличительной чертой всей серии игр. Уровни стали генерироваться произвольно, игровая среда была динамичной, постоянно что-то происходило.

Огромное количество обычных и магических предметов, интересные захватывающие квесты и сюжет. Да, именно сюжет. Тот самый, про вечную борьбу добра со злом, в гуще которой и оказываются наши герои.


Diablo III. Есть смысл попробовать в 2017?

Простота взаимодействий

Разработчики Diablo 3 ускорили темп игры немного изменив принцип управления персонажем. Целью являлось сократить время на различные монотонные действия, а дать больше времени для самого главного - истребления нечисти. Именно поэтому очки умений вы сможете распределять в любое время и как вам угодно, а для телепортации в город больше не нужны свитки.

Теперь есть общий инвентарь, куда вы можете складывать предметы, дабы обмениваться ими между игровыми персонажами. Для определения неизвестных предметов вам больше не нужны фолианты, теперь всё просто.

Аукцион

Самое главное в игровом процессе Diablo 3 - это предметы. Оружие и броня может быть выбита из монстров, но теперь её можно официально купить или продать на встроенном аукционе. Эта функция позволяет быстро обмениваться предметами или просто зарабатывать, не боясь быть обманутым.

Классы и умения

Теперь играть можно за пять новых классов, из них только Варвар нам знаком из предыдущих версий игры. Но даже он изменился, у него теперь ещё больше возможностей превратить врага в кровавую кашу. Все игровые персонажи имеют уникальную боевую систему и используют индивидуальные ресурсы, что делает непохожими стили игры на разных героев.

Игрок против игрока (PVP)

Свободного PvP в Diablo 3 нет, но есть возможность сразиться с реальными игроками на специально отведенной для этого территории. Стоит заметить, что бой может начаться только по обоюдному согласию. Теперь в игре есть более формальная обстановка для выяснения отношений. Все желающие помериться силами могут принять участие в этих сражениях.

Игру ещё называют Диабло 3

Diablo 3 обзор подходит к концу, но перед тем как отправиться играть, вам стоит взгянуть на минимальные и рекомендуемые системные требования Diablo 3.

rss