+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Nether / Обзор, описание, отзывы / Незер

Опубликовано: 02.09.2018

Новый онлайн-шутер Nether порадует нас постапокалиптическими видами городов и различными чудовищами, которые так и хотят оторвать от вас кусочек.

Последнее время стало модным делать игры на выживание, где все могут проверить себя на прочность. Эта игра одна из таких, в которых выжить не у всех получится. Обзор Nether показал, что онлайн-игра довольно динамична, ведь это шутер и остановка на пару минут может стоить вам жизни.

Как и во всех играх на выживание в Nether есть масса полезных предметов, еды, оружия, которое поможет вам выжить, но которые сначала вам придётся отыскать. Мешать вам будут не только противные монстры, как всегда люди в играх куда опаснее любых чудовищ.

Мир NETHER

В мире Nether нет правил, принципов и всего остального. Здесь правит алчность и желание выжить. Этот мир очень агрессивен и опасен. Разрушенный город будет петлять перед вами узкими проулками, где за каждым поворотом игра может приобрести новый поворот. Онлайн-игра Nether достаточно атмосферна. Вы будете бояться каждого звука в ней, а возможно и вас дома.

Внимательность и осторожность станут вашими лучшими навыками, так как хорошо стрелять тут далеко не главное. Остаться незамеченным и напасть внезапно куда важнее и даст вам больше шансов остаться в живых, чем шквальный огонь из всех стволов.

Смерть или добыча

Продолжая обзор Nether стоит рассказать и о безопасных зонах. Да, в игре есть безопасные зоны, в которых можно перевести дух, но это не панацея. Рано или поздно вам придется выйти в город в поисках еды и воды и тогда снова начнется игра в прятки с такими же как вы. И вот тогда всё начнется. Выжить будет трудно и выживет сильнейший или тот, кто не один.

Объединившись с другими игроками вы получите больше шансов вернуться из этого постапокалиптического мегаполиса живым, но доверять незнакомцам тоже опасно. Они могу убить вас сразу же за воротами безопасной зоны. Играйте с поверенными людьми и возможно вас ожидает большое и светлое будущее, насколько это возможно в таком мире.

Nether обзор подходит к концу, но перед тем как отправиться играть, вам стоит взгянуть на минимальные и рекомендуемые системные требования Nether.

rss