+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Rage of Titans / Обзор, описание, отзывы / ROT, Ярость титанов

Опубликовано: 02.09.2018

видео Rage of Titans / Обзор, описание, отзывы / ROT, Ярость титанов

God of War II: "The Rage of The Titans."
Обзор Rage of Titans. В Rage of Titans можно играть бесплатно только теми 20 героями, которые еженедельно предоставляются самой игрой. Они Постоянно меняются. Но есть возможность и приобрести понравившегося героя навсегда.

DotA-игра Rage of Titans (ROT Online) поможет вам передохнуть и избавиться от стресса. Рубите в клочья мифических персонажей и получайте от этого истинное удовольствие. В игре присутствуют потусторонние силы и ужасные создания, которые не должны тут находиться, и уникальные артефакты, которыми вы можете обладать.



На выбор вам будет предоставлено аж 70 персонажей, они не позволят вам заскучать, всегда можно взять нового героя. Благодаря всему этому популярность игры только растет, а число игроков постоянно увеличивается.

В чем разница

Все DotA-игры похожи, но именно в этой вам не будет скучно - так утверждают разработчики. Выбрав Rage of Titans вам откроется интересный динамический мир с неожиданными поворотами сюжета. Здесь вам предложат улучшенную систему боя и возможность выбирать противников, схожих с вами по мастерству и возможностям.


God of War 2 Titan Mode PAIN+ (Rage of the Titans Trial)

Очень поможет в улучшении качества игры и возможность просмотра последних проведенных боев. Всегда можно разобрать бой, выявить ошибки и сделать выводы. Графическая составляющая радует красочной картинкой и доставляет массу удовольствий.

Игра позволяет в расслабленном ритме отправлять на тот свет толпы исчадий ада и одновременно наслаждаться красочностью всего происходящего.


Rhapsody - The Bloody Rage of the Titans

Герои

В Rage of Titans еженедельно доступны для свободной игры только 20 героев, хотя их гораздо больше. Но всеми сразу поиграть не получиться. Понравившегося героя придется купить.

Приобретение нового героя:

Если вам не хочется ждать, когда среди этой двадцатки окажется ваш любимый персонаж, то вы всегда можете приобрести его в игровом магазине за GN-монеты или за золото, добытое в доблестных боях. Стоит заметить, что герои, купленные вами однажды, остаются вашими навсегда, и вы в любой момент можете играть этим персонажем.

Игру ещё называют Ярость титанов, Рейдж оф Титанс, ROT Online

Rage of Titans обзор подходит к концу, но перед тем как отправиться играть, вам стоит взгянуть на минимальные и рекомендуемые системные требования Rage of Titans.

Официальный сайт rot.ru

rss