+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

FireStorm / Обзор, описание, отзывы / Файршторм

Опубликовано: 02.09.2018

видео FireStorm / Обзор, описание, отзывы / Файршторм

MMO-мышь по разумной цене: Redragon Firestorm – Игромания – Железный цех

Общее впечатление игра оставляет неоднозначное. Вроде всё в ней есть, но что-то не так. Немного поиграв становится понятно, что именно не дает спокойно насладиться игровым процессом, и это донат. Он тут повсюду и везде, почти ничего более-менее стоящего или нужного нельзя купить за игровую валюту.



Как тактический шутер игра ничем особо не выделяется. Поначалу игроков вообще трудно отличить от кустов на средних дистанциях, но к этому быстро привыкаешь. Есть несколько карт и несколько режимов боя. Интересными мне показались ночные карты, там бои приобретают другую направленность и можно передвигаться незамеченным.


#5 Новости пираток. Файршторм и Циркл на 7.3.5 || PvP ивент

Высокий уровень реализма

FireStorm - это хороший тактический онлайн-шутер. Ранее он назывался War inc. , но почему-то был переименован. Он сочетает в себе высокую динамику боя и весьма реалистичный игровой процесс. Графика в игре на хорошем уровне, хотя можно было сделать немного лучше. В игре присутствует возможность играть и от 1-го и 3-го лица.

Массовость и режимы игры

Игра может похвастаться сражениями большого числа игроков (до 64), а вот разнообразием режимов игры нет. Сейчас в FireStorm всего 3 режима игры: уничтожение, захват флага и саботаж. По сравнению с конкурентами FireStorm заметно проигрывает.

Система развития персонажей

В игре присутствует интересная система развития персонажа. За успехи в битвах вам дают опыт, его вы можете потратить на повышение боевых характеристик персонажа. Можно играть за четыре класса: Штурмовик, Снайпер, Инженер, Медик и Снайпер. Все они отличаются основными навыками и перками.

Широкий выбор оружия

Количество оружия в игре достойное, есть из чего пострелять, а система модулей позволит индивидуально настроить и улучшить любимое оружие. Минусом является почти полное отсутствие оружия "навсегда", всё вооружение и обмундирование вы покупаете на время и его нужно продлевать.

Рейтинги и кланы

В игре есть множество различных рейтингов, которые позволят вам сравнить свои достижения с успехами других игроков. Можно вступать в кланы и развязывать клановые войны.

Игру ещё называют Файршторм, Огненный Шторм

FireStorm обзор подходит к концу, но перед тем как отправиться играть, вам стоит взгянуть на минимальные и рекомендуемые системные требования FireStorm.

rss