+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Warside / Обзор, описание, отзывы / Варсайд

Опубликовано: 02.09.2018

Всем, кто играл на Денди в Контру посвящается. Warside – это клиентский многопользовательский шутер с классическим 2D геймплеем, который позволит вам оценить все достоинства командного сражения.

Сделаем небольшой обзор Warside, чтобы проникнуться духом огромной игровой вселенной. Главная идея – это конфликт трех миров: Корпорация Зетта, Галактической Коммуны и Новой Империи. Каждый пользователь выбирает, на чьей стороне он будет сражаться.

В игре представлены больше количество боевых карт, которые помогут вам побывать в самых различных точках огромного мира Warside, от загадочных пещер, снежных территорий и до развалин старинных городов и каменных джунглей. Создавая игроков, обучая навыкам и приобретая им новые оружия, можно участвовать в сражениях, как одиночных, так и командных, или выполнять цепочку заданий.

Создание персонажа

После установки игры, вы сможете сразу приступить к созданию персонажа на свой вкус, выбрать имя, лицо и внешность своего героя и даже украсить его боевыми шрамами или модными татуировками. Кроме этого, один аккаунт позволяет иметь несколько игроков.

Каждый персонаж должен принадлежать к одному из четырех классов: Охотница, Наемный, Безликий или Гвардеец. Все представители классов имеют свои уникальные особенности, которые будут полезны вам в различных боях. Для прокачивания своего героя – участвуйте в сражениях, побеждайте, повышайте уровень навыков.

Начинаем играть

Игра начинается с прохождения небольшой тренировочной миссии, где вас обучат основным приемам и навыкам для умелого управления своим персонажем, и сразу после этого можно начать бой. В Warside есть несколько режимов игры: PvE, PvP или цепочка последовательных заданий.

Поэтому каждый пользователь может выбрать более подходящий для него режим и продемонстрировать способность и умение сражаться в одиночку, или же выбрать идеальную стратегию боя и с участниками команды выиграть схватку. Бой может быть выбран как автоматически, при этом карта и вид боя подбирается случайно, так и каждый пользователь может сам выбирать самостоятельно.

В конце каждой битвы вам будут присвоены заслуженные награды, деньги, опыт, снаряжение, в зависимости от того, насколько активно вы участвовали в бою: сколько убили, сколько вылечили, сколько нанесли ущерба и много других обстоятельств. Каждый участник игры может понести потери от таких видов оружия как физического, энергетического, химического или биологического. Поэтому с каждым новым уровнем, герой повышает свои показатели атаки и защиты, увеличивает скорость передвижения.

Снаряжение и вооружение

Каждому персонажу в Warside доступен огромный выбор оружия и обмундирования. Можно создавать по своему желанию боевой набор, все зависит от боя и его расположения. Любые виды вооружения, брони, защиты можно купить в магазине за определенное количество денег. Кроме этого каждого своего героя необходимо обучать новым навыкам или повышать имеющиеся, за определенное количество очков.

Тонкой особенностью этой игры является то, что движение вашего героя возможно только в двух плоскостях. Но это нисколько не уменьшит удовлетворенность от игры, поскольку, установив себе Warside, вы попадете в увлекательную галактическую вселенную, будете сражаться за свою планету и проникнитесь командным духом стратегический боев.

Игру ещё называют Варсайд

Warside обзор подходит к концу, но перед тем как отправиться играть, вам стоит взгянуть на минимальные и рекомендуемые системные требования Warside.

rss