+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Обновление World of Warcraft – Warlords of Draenor

Опубликовано: 02.09.2018

видео Обновление World of Warcraft – Warlords of Draenor

Трейлер World of Warcraft: Warlords of Draenor

Обновление World of Warcraft – Warlords of Draenor

Это дополнение к WoW, ставило целью возврат старых игроков в игру и прекращение падения проекта в тартарары. Многие старожилы бросили Warcraft , после, как они говорят казуального дополнения Mists of Pandaria, которое упростило игровой процесс во всех сферах игры. Теперь, нашему взору предстали Вожди Дренора — само название намекает нам о грядущей великой битве с Железной Ордой.


Обновление 6.2 «Ярость Адского Пламени»

По сюжету — Гаррош Адский крик, бежал из своей тюрьмы в Пандарии, через Пещеры Времени он вернулся в прошлое, где не дал своему отцу и другим оркам, испить кровь демонов, тем самым кардинально поменяв историю, Гаррош бросает вызов героям Орды и Альянса уже во второй раз. В игре провели много нововведений, самые интересные рассмотрим ниже:

Warlords of Draenor


World of Warcraft - Впечатления от обновления 7.0.3 (Warlords of Draenor, Legion)

1. Постройка гарнизонов. Теперь в World of Warcraft появилось строительство. Оно напоминает старым игрокам, о Warcraft 3, а все здания — в знакомой стилистике. В гарнизоне у игрока будет выбор, какие здания строить, в каком порядке, месте и т.д.

2. Второе важное нововведение это переработка моделек старых расс (т.е. Всех кроме кровавых эльфов и дренеев). Чисто косметическое улучшение, которое так было необходимо, чтобы освежить WoW.

3. Возравщение героической сложности для Рейдов и подземелий — то, за что ратовали все хардкорные игроки.

Кроме этих, нововведений, появился новый континент — Дренор, то же Запределье, но до его разлома от порчи. Максимальный уровень персонажа повышен до 100, новые таланты и способности.

Обновление World of Warcraft

Теперь, только время покажет — оживет ли World of Warcraft с новой силой или продолжит свое стремительное падение с престола короля ММОРПГ. P.s.: Хотите общаться бесплатно? Установите viber на компьютер , который позволит Вам звонить своим родным и друзьям прямо на смартфон! Вибер, это не только удобно, но и абсолютно бесплатно!

rss