+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Slenderman The Arrival прохождение

Опубликовано: 02.09.2018

видео Slenderman The Arrival прохождение

Прохождение Slender: The Arrival - #1: С прибытием

Немного о страшном: Slenderman – The Arrival

Если вам надоели игры обычных жанров, хочется немного пощекотать себе нервы, то проект Slenderman — The Arrival для вас. Одно из основных отличий от всех игр ужастиков — геймплей не предусматривает оружия для нас. То есть, защитится при атаке «Тонкого человека», а именно так переводится название главного антогониста, не выйдет. Спастись можно только бегством.



Напомним, что проект The Arrival, это сиквел к вышедшей многоуровневой версии Slenderman , где вы в роли девушки бегаете по лесу и собираете 8 страниц. Игру можно скачать через торрент на сайте mytorrent-games. Данная игра рассказывает нам, о продолжении истории, о подруге девушки Кейт, которая приехала для расследования пропажи. Она снимает все на видеокамеру, в которой садится батарея. Игра состоит из 5-ти сюжетных этапов и 1 бонусного — классический уровень с 8 записками. Есть так же супер секретные уровни, о которых стоит почитать в интернете. Игра имеет несколько уровней сложности, причем, если пройти игру на максимальном, то концовка будет совсем иная.

Slenderman The Arrival прохождение


Slender The Arrival - Walkthrough Gameplay Full Game

Сюжет игры узнается чаще всего из записок, которые разбросаны по всем уровням, что является квестовой составляющей этого проекта. Самое интересное, что с первого уровня, когда наступает ночь — у геймеров появляется чувство тревоги . Никогда не знаешь, чего ожидать от игры. Этим она, безусловно, затягивает.

К плюсам игры можно с легкостью отнести графику. Она довольно на высоком уровне. Кроме того, атмосфера и музыка в игре просто отличная. Многие вещи пугают. Кульминация страшных событий, по моему мнению, это уровень с пещерой. Вот там, действительно можно испытать свои нервы, особенно на максимальном уровне сложности. Любителям острых ощущений, точно нужно это попробовать.

Slenderman прохождение

Явных минусов в игре несколько. Как по мне, игра очень короткая. 5 сюжетных уровней, крайне мало. Так же игра не поддерживает видеокарты Intel, о чем написано на сайте поддержки игры. Что мы имеем в итоге? Отличную страшилку, в которую, конечно же, лучше играть вечерком в темноте для более острых ощущений. Не стану рекомендовать её для широкой аудитории, так как многие относятся к этому проекту неоднозначно.

Прохождение Slenderman The Arrival

rss