+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

LittleBigPlanet 3 на Sony Playstation

Опубликовано: 02.09.2018

видео LittleBigPlanet 3 на Sony Playstation

Обзор игры LittleBigPlanet 3

В ноябре 2014 года вышла третья часть франшизы успешной LittleBigPlanet , сумевшей завоевать сердца миллионов поклонников. Игра сохранила традиции серии и обзавелась некоторыми нововведениями.



LittleBigPlanet на Sony Playstation

В далёком 2008 году счастливые обладатели PS3 (а позже PSVita и PSP) получили возможность познакомиться с очаровательным Сэкбоем и его удивительным миром, в котором можно было не только проходить уровни, но и создавать их. Игра настолько впечатлила игровое сообщество, что разошлась огромными тиражами и собрала все возможные награды.


Обзор игры LittleBigPlanet 3 на Sony PlayStation 4.

LittleBigPlanet

Спустя шесть лет игроки получили контроль уже над четырьмя персонажами: уже известным нам Сэкбоем, силачом Тогглом, птичкой Свуп и быстрым Оддсоком. Это даёт много новых возможностей для совместной игры как по сети, так и оффлайн. Также наш старый друг получил новые способности и приспособления, которые выводят геймплей на новый уровень. Как и прежде дизайн уровней очаровывает своей оригинальностью, а музыкальное сопровождение подчёркивает атмосферу.

LittleBigPlanet 3

Стоит отметить, что новый мир не лишён недостатков. Основная кампания довольно короткая, а редактор уровней всё так же трудно освоить. Но это никогда не останавливало игроков в расширении игровой вселенной.

rss