+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Z-War / Обзор, описание, отзывы / З Вар

Опубликовано: 02.09.2018

видео Z-War / Обзор, описание, отзывы / З Вар

Last Empire War Z самый эффективный вид войск для атаки
Интересная браузерная RPG с популярным уклоном - зомби-апокалипсис. Ничего сверхестественного в игре вы не найдете, но убить несколько часов на работе игрушка поможет.

Всё начинается с опасного вируса, который вырвался на свободу из секретной лабораторий корпорации «Zion-tech». Противоядия у корпорации, как обычно, нет и человечество вновь оказывается на грани вымирания. Зараженные люди превращаются в кровожадных зомби. Армии и правительству было не по силам остановить распространение вируса и через два месяца вместо единичных зомби появились полчища зомби.



Города не смогли удержать оборону и пали. Армия, полиция, власть - ничего больше нет. Теперь можно надеяться только на себя и вам придеться решить, к какой из групп выживших вы присоединитесь, ведь ваша единственная цель - выжить.

Персонажи и фракции

В игре присутствуют 2 враждующие фракции: Корпорация и Выжившие. Но если есть желание, то убивать можно и союзников. Деления на классы в игре нет, вы сами вольны выбирать кем станете. Большое количество оружия поможет вам найти именно своё. Вы можете браться в ближнем бою, отстреливаться из автоматов или пистолетов на средних дистанциях или стать снайпером.


WarZ Law of Survival - ЛУЧШЕ ЧЕМ Last Day on Earth Survival!? ЛИЧНЫЙ ПЁС И УПРАВЛЕНИЕ МАШИНОЙ!!

Система прокачки

Система прокачки персонажа радует различными ветками навыков. Все сразу прокачать не получиться, придется выбирать. Основные характеристики персонажей отвечают за различные бонусы и возможность носить вещи или учить умения. Если вы решили стать снайпером, то и навыки вам придется учить соответствующие. Очки умений, как и опыт, приносит выполнение заданий NPC и различные сражения.


War Thunder: обновление 1.79 «Project-X»

Z-War обзор подходит к концу, но перед тем как отправиться играть, вам стоит взгянуть на минимальные и рекомендуемые системные требования Z-War.

rss