+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Новинки игрового мира в октябре 2015

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новинки игрового мира в октябре 2015

20 самых ожидаемых игр 2014 года (июль-декабрь)

В эпоху компьютеров неотъемлемой частью жизни человека стала виртуальная реальность. Она помогает людям расслабиться, набраться впечатлений, уйти от ежедневной суеты, да и просто скоротать время. Наилучший способ посетить виртуальную реальность – это сыграть в видеоигры, и не просто на компьютере, а на специальной игровой консоли, которая идеально подходит для погружения в мир виртуальной реальности.



В целом, игровая индустрия – это до воли прибыльный бизнес, создатели новых игр заботятся о том, чтобы потребители их игр были в восторге от новинок, поэтому каждый месяц создаются новые игры, которые уж точно не останутся без внимания.

Чтобы ответить на этот вопрос, мы рассмотрим новинки, выход которых планируется в октябре 2015 года. Кроме этого, мы учтем то, что популярной является приставка Xbox One, поэтому все игры из списка будут подходить на эту приставку. А купить Xbox One можно в магазине «Games Collection» — мы следим за всеми новинками в игровой индустрии, поэтому у нас можно купить не только консоль, но и самые новые и востребованные игры к ней.


10 самых ожидаемых игр 2018 года

Итак: лучшие игры для приставки Xbox One, которые выйдут в октябре:

Warhammer: End Times – Vermintide – главный герой борется против вторжения скавенов, в боях он применяет технику как ближнего, так и дальнего боев. Планируемый выход экшна запланированный на 23 октября. Следующая игра есть примером тому, что игры для Xbox One разрабатываются ещё и эксклюзивно, ведь Halo 5: Guardians доступна только тем, у кого есть данная приставка. Данная игра является пятой по счету в серии игр Halo – стрелялка от первого лица. Дата выхода 27 октября 2015 года. Back to the Future: The Game — 30th – это бродилка, которая выпущена в честь 30-ти летия с даты выхода фильма «Назад в будущее». Выход игры планируется на 13 октября. Assassin’s Creed Syndicate – это бродилка-экшн, в которой главный герой стремится освободить Лондон и дать надежду бедным на лучшую жизнь. Планируемый выход: 23.10.15 года. Friday the 13th – игра, которая созданная по мотивам известного фильма ужасов: «Пятница 13-тое». В игре жертвы противостоят кровавому маньяку, а геймер выступает в роле жертв и пытается победить маньяка. Fable Legends – это сказочная игра с очень красивой виртуальной реальностью. В ней игрок получает различные задания, кроме этого, в игру можно играть как в одиночку, так и в групповом турнире (до 4-ех человек).

Конечно, это далеко не все новинки, которыми порадует нас октябрь, а в следующем месяце будут новые, ещё более захватывающие игры, и мы обязательно о них поговорим.

По материалам сайта http://gamescollection.com.ua/

rss