+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Архив материалов

Опубликовано: 02.09.2018

видео Архив материалов

Архив материалов.flv
Разделы каталога
Опрос геймеров
Главная » Архив материалов
Казахстанские разработчики из студии ARTA выложили картинки из разрабатываемой ими гонки под названием " Astana Racer ".

В этом гоночном симуляторе будут реальные пейзажи Астаны (новая столица Казахстана). Разработчики обещают всем, что в игре можно узнать все основные достопримечательности города: улицы, здания, мосты и т.д. Однако на скриншотах игра выглядит уж очень ровной, неужели Астана располагается на идеально ровном ландшафте - похоже, что товарищи просто достали трёхмерную модель города, созданную для использования правительством, и прикрутили её к игровому движку, который поддерживает блум и шейдеры вчерашней свежести. Игроки, по заверениям разработчиков, будут порадованы хорошей графикой и физикой. Что приятно, в игре задействуются уникальные саундтреки в стиле Hip-hop, Rock, Rap и R&B ... Читать дальше »



Компания Акелла и студия ".dat" анонсировали дату начала продаж Disciples 3 в России и странах СНГ – игра появится на прилавках магазинов в продаже с 11 декабря 2009 года. В продаже будет представлено несколько вариантов упаковки Disciples III: Jewel-box, DVD-box и, конечно же, коллекционное издание.

"Disciples 3" представляет продолжение великой серии игр, представляющих жанр TBS (turn-based strategy) в Dark Fantasy-стиле ... Читать дальше »


5 ЗАГАДОЧНЫХ ВЕЩЕЙ ИЗ АРХИВА КГБ СНЯТЫХ НА КАМЕРУ [Черный кот]

Многие любители консольных игр начинали с далёких 90-ых годов, когда популярными были такие игровые приставки как Денди, Sega Mega Drive, Super Nintendo, PS One. Поэтому, когда у них появились персональные компьютеры, а старые приставки давно отжили своё, появилось чувство ностальгии по былым временам и играм типа Super Mario, Donkey Kong Country, Castlevania, Darkwing Duck, Theme Park, Earthworm Jim, Jungle Strike, Syndicate, Mortal Kombat и т.д ... Читать дальше »


Секретные Архивы КГБ. 3 САМЫХ ЗАГАДОЧНЫХ СЛУЧАЯ

Третья конференция разработчиков flash-игр Flash GAMM Kyiv 2009 пройдёт 5-6 декабря 2009 года в Киеве!

На конференции будут компании, занимающиеся разработкой и изданием flash-игр. Будут затрагиваться темы: как разработка flash игр, графика и анимация, монетизация, flash игры в социальных сетях, реклама, 3D во flash и мн.др.

В отличие от предыдущих конференций, на этой будет принят ряд нововведений. Будут организованы столы для спонсоров, издан каталог конференции, где любой, даже не участник конференции может рассказать о своей компании, указать ссылки на портфолио, вставить скриншоты игр и пр. Также планируется конкурс flash-игр, победитель которого получит Asus Eee Pc.

... Читать дальше »

"ИгроМир" - это первая в России полномасштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ.

"ИгроМир" проводился 6-8 ноября 2009 года - для всех желающих, и 5 ноября - для специалистов и прессы. В просторном 57-м павильоне ВВЦ, на двух этажах посетители имели возможность ознакомиться с самыми разнообразными игровыми платформами и новейшими играми от ведущих производителей из России и из-за рубежа. На выставке были показаны презентации, шоу-программы, веселые конкурсы, призы и подарки.

Участниками выставки ИгроМир 2009 были: 1С, 1C-Интерес, 1C-Рарус, 1C-СофтКлаб, 2K Games, Activision, AMD, Blizzard Entertainment, Digital Solutions, Electronic Arts, Express Gold, GAME, GameLand, G ... Читать дальше »

Недавно вышел журнал «EMULATORS MACHINE 7». В этом журнале вы сможете прочесть большое количество качественных аналитических статей про игры всех времен и народов, с разных платформ и в разных жанрах.

Электронная версия журнала в формате PDF уже сейчас доступна (gd-archive.ru/em.php) для свободного скачивания, она весит всего 19 мб. Бумажную версию можно заказать по мэйлу ... Читать дальше »

Иногда нам надоедает играть в большие игры, созданные гигантами игровой индустрии по всем канонам сегодняшнего игростроения: навороченная трёхмерная графика, большие открытые миры, множество геймплейных особенностей и т.д. И тогда нам хочется поиграть во что-то старое или новое, но в классическом стиле. Например, что-то типа DooM II нас весьма порадовало бы.

Но где можно найти такие новые игры ретро-стиля ? Конечно же на сайтах начинающих разработчиков игр, например на GcUp.ru. На этом портале самые разные игроделы делают игры разных стилей и сложностей, многие из которых являются незамысловатыми и не напрягающими мозг, распухший от бесконечных квестов, гол ... Читать дальше »

Фанатам Gothic 3 (не путать с Gothic 1-2) посвящается! Многие из нас ждали игру Risen, к разработке которой причастна Piranha Bytes – студия-разработчик известной серии Gothic. Ждали и надеялись, что Risen будет Готикой. Но все ожидания, как отмечают геймеры, были ни то что напрасны, просто в Piranha Bytes не поняли за что им сказали – вы уволены – они сделали ещё одну Gothic 3. Немного переработанную и с меньшем количеством багов, но Gothic 3. Будто бы они не знали, что Gothic 3 стала неудачной из-за того, что она не похожа на первую и вторую часть игры, которые являются лучшими Action RPG в истории игростроя. Gothic 3 – провал, т.к. в ней была произведена убийственная фичеката (изменены управление и система боя, убраны возможности плавать под водой, забираться по выступам и т.д.), благодаря чему эта игра стала клоном TES III, а клонам место указанно. Risen – это продолжение самоубийственной политики Gothic 3, не больше. ... Читать дальше »

Компания "Акелла" недавно представила вниманию всех любителей квестов новые скриншоты из разрабатываемого детектива по книгам Дарьи Донцовой - "Евлампия Романова - Нежный супруг олигарха".

Главной героини игры на протяжении квеста прийдётся общаться с разными людьми, включая опустившихся пьяниц и прочих топ-менеджеров. Эта игра про приключения Евлампи Романовой, наверное, больше всех ожидают девушки-геймерши, ведь это "приключения для дам".

Компания "Руссобит-М" представила пять новинок, которые появятся на полках магазинов всей страны с 25 сентября.

В частности, игра "Миротворец", которая должна быть интересна поклонникам динамичных сражений, 3D-шутеров и лихо закрученных сюжетов. По сюжету игры вы в роли секретного агента ФСБ "Живчика" отправитесь на спецзадание в самую "горячую точку" реальной войны XXI века.

Игра "Turbo Games. Амели. Кафе", в которой вы в шкуре ресторатора будете поднимать ресторанный бизнес, пытаясь сделать захудалую забегаловку в модный ресторан.

Игра "Волшебные феи и Злая Колдунья" - отличная игра для детей возрастом от 4-х лет, в которой они будут участвовать в приключениях, противостоять злым чарам Злой Колдуньи.

Для девушек "Руссобит-М" представит 4 серии игры "Сти ... Читать дальше »

Поиск информации
Календарь геймера
«   Июль 2018   »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Прошлые материалы
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2018. Games Frequently Asked Questions

Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz

Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".

rss