+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Игра The Technomancer дата выхода

Опубликовано: 02.09.2018

видео Игра The Technomancer дата выхода

Прохождение The Technomancer — Начало игры

Добрый день дорогие друзья! Вы ждете выхода The Technomancer? Мы да и смакуем каждую новость касающуюся этой необычной и очень интересной игрушки!



Дата выхода

На этот раз, разработчик игры Spiders порадовал нас новыми скриншотами из The Technomancer , в которых показаны результаты генетических изменений фауны. Суть игры состоит в следующем. Мы находимся на Марсе, где в лабораториях проводятся генетические опыты над животными и растениями. После создания нового вида животного, их выпускали на волю, где они продолжали размножаться.. Таким образом планета была колонизирована непонятным существами, с которыми нам и предстоит столкнуться лоб в лоб.


The Technomancer — трейлер «Первый контакт»

Выход The Technomancer

Ученые постарались на славу. Создания оказались максимально приспособленными к Марсианской атмосфере и быстро завоевали всю планету. Разумеется всё это произошло после катастрофы, которая оборвала все связи Марса с планетой Земля. Ко всему прочему стоит так же учитывать способность фауны эволюционировать и развиваться создавая все большие и большие трудности для нас. Во общем игра должна получится знатная, так что с нетерпением ждём релиза и бежим покупать лицензию ????


Игровые новости (Game News) №406 | XCOM 2, Outlast 2, The Technomancer First Contact

rss