+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Вольфенштейн 2015 - нестандартное прибавление к игре - Новинки игр 2018 на ПК

Опубликовано: 02.09.2018

В прошлом годку создатели игр взяли наших энтузиастов не супер классным 3D-шуттером. Отдыхающих уцепили неповторимой повестью, немцами — летунами и тому подобное. В Wolfenstein 2015 озеро кровищи, всякие муки, полеты во вселенную убедили игроков ждать продолжения.

Вольфенштейн 2015 — нестандартное прибавление к игре. События развиваются в 1945 г. По сюжету, первостепенному персонажу намечается сложное упражнение, пролезть в крепость немцев и захватить расписку, кой способны поменять течение всей войнушки. К 50% Вольфенштейн являются уроды и другая нелюди, тут производители захотели не меняться.

Wolfenstein the old blood прохождение

С новшеством дурно, разработчики подзабыли, как разработчики удержали победу в позапрошлой части. Главные события осуществляются в местности огромного дворца «Wolfenstein». Играющий не видит огромного дворца , гуляя по одинаковым казармам. Есть осязание, что разработчики не задумывались пересмотреть эту неувязочку. Практически все миссии наш храбрец проходит из первой палаты в соседнюю, убивая много нациков. Иногда находится случай поохотиться на фашистов, это потрясающий сюрприз от создателей, потому что большему количеству игроков это нравиться.

Игра Wolfenstein the old blood

В Вольфенштейн игроманов ждет мочилово, но она скоро на скучивает — монотонно. Немного тянет Вольфенштейн внезапное прибытие зомбаков, вот они то супер прорисованы. Микро механика, звучание потрясающие. Правдивости игрульке придает обилие потрясающих штрихов, так основного кумира, который плетется в трусах, другие друзья покалывают. Маленько измышления не далось, для того чтобы выпустить честную восхитительную видео игрушку в нашем жанре.

rss