+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Самые ожидаемые игры лета 2015

Опубликовано: 02.09.2018

видео Самые ожидаемые игры лета 2015

Самые ожидаемые игры 2014 по версии "Навигатора игрового мира"

Самая крупная игровая выставка, которая будет проходить этим летом, обещает нам показать еще больше игр, чем в том году. Причем, игры будут представлены не только в количественном преимуществе, но и в качественном. Рассмотрим некоторые из них:



Новый NFS

Need For Speed

Команда EA решила выпустить полностью обновленную NFS , которую мы так любили в далеком 2006 году. Разработчики прислушались к давним советам фанатов и хотят представить старые Most Wanted и Underground в новом виде. Инновационная сюжетная линия, система кастомизации, уличные тюнинг — вот, что должны сделать разработчики в новом NFS.


15 самых ожидаемых игр 2014 года (январь-июль)

Mass Effect 2015

Mass Effect 4

Продолжение серии, которую давно ждут любители этой игры. Все-таки еще нет детальной информации о игре, выпускаются только концепт-арты, обращения разработчиков к игрокам . В 2015 году проводится самая интенсивная работа по доработке игры, а на Е3 разработчики должны показать что-нибудь, что раскроет основу игры.


ТОП-10: Твой выбор. Самые ожидаемые игры 2014 года

Assassins Creed Syndicate

Assassins’s Creed: Syndicate

Продолжение легендарной серии Assassins’s Creed , которая уже подобралась к Лондону Викторианской эпохи. Это дало большую возможность разгуляться разработчикам по игровому миру. Компания Ubisoft отказалась от приложения-компаньона и многопользовательского режима в пользу геймплея и сюжета.

Doom 2015

Doom

Компания Bethsda решил полностью перезагрузить культовые шутер Doom . После долгих лет неудачных доработок серии, разработчики решили начать делать игру с самого начала. На Е3 команда расскажет и покажет подробности новой части. Надеемся на действительно захватывающие битвы с демонами. Не пропустите вторую часть нашего обзора — Самые ожидаемые игры лета 2015!

rss