+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Wolfenstein от механиков - Новинки игр 2018 на ПК

Опубликовано: 02.09.2018

видео Wolfenstein от механиков - Новинки игр 2018 на ПК

Wreckfest - Trailer

В 2015 year исполнители взяли своих энтузиастов не крутым шуттером. Играющих тронули неповторимой противоположной повестью, нацистами — космонавтами и т.п. В игре река крови, всевозможные пытки, улеты в космос заставили играющих ждать продления.



Вольфенштейн — своеобразное приложение к игре. Действия происходят в тысяча девятьсот сорок шестом г. По сюжету, первостепенному персонажу задается опасное упражнение, пробраться в окружение немцев и захватить бумаги, кой способны изменить ход этой борьбы. По мере прохождение игры появляются паразиты и разная нечисть, тут создатели захотели не менять традиций.


Топ 10 лучших шутеров

Wolfenstein механиков

С новинками неважно, создатели запамятовали, как создатели получили свершение в предшествующей части. Основные действия начинаются в пределах привычного крепости « Wolfenstein «. Игрок не увидит нашего строения, бродя по похожим проходам. Возникает ощущение , что программисты не хотели обыгрывать этот момент. Примерно все время главный игрок бегает из первой комнаты в соседнюю, забивая кучу немцев. Часто рождается случай поохотиться на фашиков, что есть хороший подарок от программистов, потому что подавляющему большинству игроманов это нравиться.


Прохождение Metro 2033 Redux (Метро 2033: Возвращение) — Часть 1: В путь

Wolfenstein механиков

В Wolfenstein the Old Blood игроманов поджидает рубилово, но она быстро на скучивает — единообразно. Только и выручает Вольфенштейн 2015 быстрое пришествие фашистов, они то качественно прорисованы. Микро механика, перевод супер. Правдивости игре присоединяет большое количество прикольных факторов, например главного кумира, кой плетется топлесс, другие персонажи смеются. Немного выдумки не хватилось, для того чтобы сделать честную качественную игру в таком стиле.

rss