+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Magic World 2 / Обзор, описание, отзывы / Мэджик Ворлд 2

Опубликовано: 02.09.2018

видео Magic World 2 / Обзор, описание, отзывы / Мэджик Ворлд 2

DISNEY MAGICAL WORLD 2 #1 - Retour au Village enchanté
Любители PvP обнаружат огромный выбор действий в Magic World 2. Тут есть как межфракционное PvP, так и полноценное PvP на любом уровне развития персонажа. PvP с одиночными игроками или зачистка всего живого на территории.

Magic World 2 представляет нам большие возможности для развития и реализации наших навыков. У нас есть возможность играть одному и с друзьями, быть мирным торговцем или уничтожать всё живое. Для любителей групповых мероприятий с мобами найдется множество локаций, где нет одного верного прохождения, а вот здоровенный босс есть.



А тем, кто любит PvP ещё больше повезло, ведь в игре есть масса возможностей по взаимному уничтожению. Тут есть как межфракционное PvP, так и полноценное PvP на любом уровне развития персонажа. PvP с одиночными игроками или зачистка всего живого на территории.

Но это не значит, что мирные игроки востребованы меньше. Хорошие крафтеры нужны всем, ведь ремесло этой в игре очень востребовано. Улучшения и производство предметов - неотъемлемая часть игрового процесса. В игре есть аж 10 мирных профессий на любой вкус. Любители питомцев тоже не будут расстроены. В MW2 есть маунты - уникальные питомцы, они по настоящему ценны и сильны. Маунт - это не лошадь, которая вас возит из пункта А в пункт Б, а хороший боевой помощник.


Magic World 2 - Ep.2 - Magic Wand! [Minecraft 1.6.4]

Для групп игроков представлено большое поле действий. Вы можете объединиться в гильдию, проходить гильдийные мероприятия, построить свой собственный замок и ввязаться в настоящую войну, где проигравший лишится всего, а победитель будет ещё долго ликовать.


MINECRAFT WIZEM, DHALUCARD #001 - ES WIRD GEZAUBERT - Magic World 2 - Deutsch German - Dhalucard

PvP или сражения с реальными противниками

Основная особенность Magic World 2, это противостояние гильдий. Вы можете не просто отлавливать врагов по одиночке и бить в темном переулке, а можете нанести серьёзный ущерб всей вражеской гильдии. Вы можете разграбить склады гильдии и разрушить часть зданий её замка. Участвуйте в битвах и зарабатывайте тем самым очки чести и новые звания.

Эти звания дают ощутимый прирост к мощи героя и открывают новые возможности. Достигнув высокого уровня, вы сможете участвовать в грандиозных сражениях наций. Это серьёзная война, где от вас потребуются все навыки ведения боя. Самые доблестные бойцы получают легендарные награды и уникальные титулы.

PvE или уничтожение фауны

Мир MW2 населяет множество различных существ. И все задания посвящены уничтожению этих тварей. Есть простые, которые умирают с 2 ударов, а есть такие, которых и группой игроков одолеть не просто. Простые задания подойдут для освоения в игре, ежедневные приключения помогут заработать, разнообразные мини игры помогут отвлечься, а участие в интересных ивентах поглотит вас целиком. Так же вы можете заняться какой-нибудь мирной профессией.

Самые лучшие крафтеры зарабатывают много денег и очень известны в игре. Вас ожидают интересные разнообразные задания, которые можно пройти одному. От примитивных заданий по сюжету до необъятных опасных подземелий. Если же вам больше по душе играть группой, то и тут есть масса развлечений. Можно пойти на очень сильных мобов или на эпичного босса, награда за голову которого действительно стоящая.

Замки и их назначение

Гильдия — это сплоченная группа людей и огромная сила, а не надпись под ником. И лицом этой силы является замок. Замок - это самая главная структура, так как он является домом гильдии. Развивайте ваш замок и вам откроется больше возможностей. Чем выше уровень замка — тем лучше. Каждое здание даст вам и гильдии определённое преимущество. Таверна увеличивает максимальный лимит игроков в вашей гильдии.

Для помощи в защите замка есть специальные строения, которые помогают отбиваться от толп врагов. Ресурсные здания и магазин очень важны, ведь они позволяют приобретать уникальные вещи по сниженным ценам. Исследовательские постройки усилят некоторые характеристики всех членов вашей гильдии. В этой игре вы можете вырастить даже собственного убер-босса, но для этого нужно построить его логово. Отсутствие проблем на респах, всегда точное время респауна и достойный лут.

Основные классы

Воин

Специализация: принять на себя максимально возможный урон от противников, так как у героя хорошее здоровье и физическая атака в ближнем бою.

Оружие: меч или булава.

Характеристика: Герой хорош в атаке или защите, отлично орудует оружием и пользуется умениями, в группе выступает основной атакующей единицей или принимает на грудь основной удар врага.

Стрелок

Специализация: наносить повреждения на большом расстоянии и не лезть в пекло, так как здоровье не позволит долго жить в ближнем бою.

Оружие: лук или мушкет.

Характеристика: могут изготавливать и устанавливать ловушки, очень меткие стрелки и могут засыпать врага стрелами, как дождем из тучи.

Маг

Специализация: наносить огромные повреждения врагу на расстоянии и отражать атаки.

Оружие: кнут или боевой диск.

Характеристика: обладает знаниями о таинственных разрушительных заклинаниях, может повелевать стихиями огня и льда.

Друид

Специализация: полезный помощник в любом бою, умеет лечить раны союзников и кое-как драться.

Оружие: магический посох или магическая сфера.

Характеристика: основная роль в группе - это исцеление, но при умелом руководстве может воевать наравне с другими классами.

Боец

Специализация: прирожденный боец прямого контакта, любит драться руками

Оружие: дубинки или боевые рукавицы

Характеристика: кулаки этого героя будто из железа, что позволяет ему замечательно чувствовать себя в ближнем бою, а высокий боевой дух делают из них ещё более сильных воинов.
rss