+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Дополнения для ГТА 5. Sacred 3 прохождение игры. Видео.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Дополнения для ГТА 5. Sacred 3 прохождение игры. Видео.

ТРИ СЮЖЕТНЫХ ДОПОЛНЕНИЯ ДЛЯ GTA 5 ИЛИ ПОЧЕМУ ИХ НЕ БУДЕТ?!

Здравствуйте читатели блога и ярые любители компьютерных игр . Многие из Вас наверняка уже прошли ГТА 5 и теперь ждёт следующую часть мировой игрушки. Говорить о ГТА 6 пока что рано, а вот о полноценных дополнения DLC вполне можно.



Дополнение к ГТА 5

Так, на днях стало известно, что разработчики ГТА 5 готовят для геймеров подарок в виде дополнения, которое добавит в игру новых ощущений и супер драйва. Догадываетесь что это будет? Зомби! Да-да, именно зомби появятся на улицах городка в GTA 5, так что готовьте бензопилы и топоры, пора выходить на охоту. Но и это ещё не всё. Возможно будет выпущен ещё одно дополнение, которое добавит целую сюжетную линию посвященную одному из героев игрушки — Тревору. Нам же только остается ждать официального релиза новых DLC. P.s.: Надоело ГТА? Играйте в Minecraft — http://minecraftch.ru , всё для игры начиная от гайдов и заканчивая крутыми текстурками!


ТОП 10 ЛУЧШИХ МОДОВ ДЛЯ GTA 5

Игра Sacred 3

Для любителей ролевых экшенов тоже имеются хорошие новости. На днях в продажу поступила игрушка Sacred 3 , которая доступна как на персональном компьютере, так и на популярных консолях. Издателем в России выступает всем известная «Бука», так что о русификации можно не беспокоится. События в игре развиваются спустя много лет после первой части. Злодеем в  Sacred 3 выступает император по имени Зейн Эшен, который просто мечтает раздобыть супер артефакт — Сердце Анкарии. Ну а что остается нам? Не смотреть же просто на всё это со стороны. Придется остановить злодея и восстановить баланс сил в мире. Кстати, игра поддерживает мультиплеерный режим до четырех человек!


GTA 5 - Грязные Деньги 2 - Обзор Дополнения

rss