+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Выход игры Neverwinter. Демо версия Destiny. Видео.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Выход игры Neverwinter. Демо версия Destiny. Видео.

Дополнение покров душ скоро в игре (3 мая выход)

Здравствуйте читатели игрового блога play-new.ru — новинки игр !  Поклонники MMORPG с нетерпением ждут выхода новой игрушки, разработкой которой занимается компания Perfect World .



Да-да, речь идёт о долгожданной Neverwinter , которая появится уже в следующем году на игровой консоли XBox One. Как принято и в последнее время очень популярно, игра будет условно-бесплатной. Опыт «танков» заставляет разработчиков всё чаще задумываться о создании бесплатных игрушек с возможностью доната за определенные услуги и покупку премиум аккаунта.


Neverwinter Opening Cinematic (HD)

игра Neverwinter

В компании Perfect World решили не ждать у моря погоды, занимая плохо освоенную и мало занятую нишу MMORPG для консольных приставок. Neverwinter не будет похожа на всем известные MMORPG, которые так популярны на персональных компьютерах. Игрушка будет более динамичная, с большим количеством сражений, в которых джойстик подойдет как нельзя кстати. Кроме этого разработчики обещают интересный и захватывающий сюжет, который не отпустит вам ни на минуту новой игры.

Демо версия Destiny

Ну и разумеется мы не могли обойти стороной открытое бета тестирования онлайн шутера Destiny . В бесплатную демку уже поиграло рекордное число геймеров со всего света. Таких игроманов набралось ни много ни мало около 4 700 000 человек. Запуск демо версии стал самым масштабным и уже побил все рекорды. Анонсирование полной версии игры намечено лишь на девятое сентября, до этого времени разработчики будут исправлять все свои огрехи и оптимизировать игру под популярные платформы. P.s.: Занимаетесь спортом? Тогда Вы наверняка знаете как не удобно бегать с обычными часами.. Советуем Вам купить спортивные часы SKMEI , которые так удобно сидят на руке и абсолютно не мешаются на пробежке.

Выход игры Neverwinter
rss