+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Halo 2 Anniversary. Shadow of Mordor. WG Stream для танков.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Halo 2 Anniversary. Shadow of Mordor. WG Stream для танков.

Halo 2 Anniversary: Full Campaign Gameplay / Playthrough [ No Commentary ]

Буквально на днях в городе Сан Диего был представлен кинематографический трейлер по мотивам игры  Halo 2: Anniversary.  Над короткометражным фильмом работает известная студия  343 Industries, ну а сам   трейлер Вы можете посмотреть ниже.



Хорошая новость пришла из стана   Warner Bros, которая объявила о переносе даты релиза Middle-earth: Shadow of Mordor  на… более ранний срок! Вместо 7 октября игрушка появится на прилавках магазинов уже 30 сентября.    К слову сказать игрушка будет продаваться лишь в Америке, Европейские продажи начнутся 2 октября, тогда же игра появится и в России! Действие игры будет проходить во вселенной Толкина, так что игра обещает быть захватывающей и очень интересной. Ну а ждать осталось совсем-совсем не долго.

WG Stream для танков


Halo 2 Anniversary All Cutscenes (Game Movie) 1080p HD

Ну а компания Wargaming запустила новый сервис WG Stream позволяющий транслировать бои в прямом эфире на портал Twitch.TV. Только за первые три дня, количество трансляций возросло в два раза, а количество просмотров на 20%. И это только начало. Данное приложение не нагружает персональный компьютер, не кушает весь интернет и практически не влияет на производительность. WG Stream позволяет каждому пользователю  Wargaming  запустить свою трансляцию, показав всему миру своё умение и мастерство. Ну а любителей похвастаться среди игроков танков и самолетов предостаточно, так что количество видео будет неуклонно расти!


Halo 2 Aniversario Pelicula Completa en Español Latino | Todas las Cinemáticas

rss