+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Обновление для Titanfall. Новый патч. Компания Crytek и Майк Рид.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Обновление для Titanfall. Новый патч. Компания Crytek и Майк Рид.

Titanfall 2: The Monarch update

Здравствуйте читатели блога новинки игр play-new.ru! На днях нам стало известно о выходе нового обновления для Titanfall , которое добавит в нашумевшую игрушку черный рынок и валюту.



Игра Titanfall

Respawn заявили, что тратить реальные деньги Вам не придётся. Игровую валюту нужно будет зарабатывать в самой игре, тем самым компания сдержала обещание о бесплатном игровом процессе. Валюту можно будет потратить на косметические улучшения, покупку новых модулей, оружия и так далее. По словам разработчиков, игровая валюта добавит в Titanfall разнообразия и сделает сетевой шутер ещё более интересным и разнообразным. Участвуйте в матчах, выполняйте задания, получайте денежки, всё просто!


Titanfall 2 :Обновление Оборона Фронтира

Crysis 3

Неприятные новости приходят из студии Crytek , которая задерживает заработную плату своим сотрудникам. На сегодняшний момент более 100 работников уже покинули свои рабочие места и начали поиски новой работы. Так же поступил и продюсер Crysis 3 и Ryse —  Майк Рид, который заявил, что больше не является сотрудником Crytek. Ситуация накалена до предела, ведь совсем скоро компания должна была запустить свой новый проект Homefront … Посмотрим что будет дальше, возможн о Crytek сумеет выползти из затяжного кризиса и вновь плотно встанет на ноги.


Titanfall 2 2018!!!! Channel Update

PS3

Ну и напоследок новость от компания Sony , которая пообещала выплатить своим пользователям PlayStation Network 15 000 000$. Дело в том, что в апреле 2011 в результате хакерской атаки были похищены персональные данные игроков, которые в свою очередь не поленились подать коллективный иск в суд. Но, реальных денег геймеры к сожалению вряд ли увидят, компания будет расплачиваться подписками на PS Plus, а также играми для PS3, PS4 и PSP. P.s.: Любите расслабиться в теплой ванне? тогда советуем вам заказать ванну чугунную Roca здесь , большой выбор, отличное качество и всегда низкие цены!

rss