+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Как быстро прокачать танк в World Of Tanks

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как быстро прокачать танк в World Of Tanks

СТРИМ КАК БЫСТРО ПРОКАЧАТЬ ТАНК СОВЕТЫ В ПРОКАЧКЕ World of Tanks

Многопользовательская, бесплатная сетевая онлайн игра с десятком серверов для игры, созданная белорусской компанией Wargaming. Из названия следует, что игра целиком и полностью поглощена танками.



Сюжет

Так как эта игра, прежде всего многопользовательская, то здесь нет сюжета в привычном нашем понимании.

Игровой процесс

Игровой процесс здесь на первый взгляд может показаться скучным и однообразным, однако это довольно субъективное мнение. На самом деле это не так. Можно было бы согласиться, если бы танковые сражения проходили с ботами (компьютером), однако здесь сражаются настоящие люди, логика каких порой не входит ни в какие рамки, и диву даёшься как он мог до такого додуматься. Но для всего по порядку. P.s.: Возникли проблемы с автомобилем? Обратитесь к профессионалам —  ремонт компрессоров быстро, качественно, не дорого!


ЧИТ СПОСОБ, СВЕРХ БЫСТРО ПРОКАЧАТЬ ТЕХНИКУ, БЕСПЛАТНО! World of Tanks

World Of Tanks

Метод прокачки аккаунта

Все танки в игре разделены на классы и уровни. Рассмотрим сначала уровни. Уровней в игре 10. При этом прокачка до следующего уровня всё более и более затруднительна. Так если вы хотите прокачать второй уровень вам понадобиться 100-150 единиц опыта, который можно заработать за 2-3 боя. Играю на втором уровне вам понадобиться уже около 1000-1500 опыта, что в 10 раз превышает количество для первого уровня. На третьем уровне вам придётся уже накопить 4-5 тысяч опыта. На четвёртом 10-15 тыс. опыта. На пятом и шестом 25-30 тыс. опыта и 40-60 тыс. опыта соответственно. Седьмой отберёт у вас около 120тыс. опыта, восьмой – 200тыс. опыта и девятый – 250тыс. опыта. Десятый уровень как правило уже не требует затрат и исследований.


WOT КАК БЫСТРО ПРОКАЧИВАТЬ ТАНКИ В WORLD OF TANKS #2

танк в World Of Tanks

Также в игре присутствуют 2 типа валюты – золото и серебро. Серебро можно относительно легко добыть в боях на низких уровнях, а золото можно только купить за настоящие деньги на официальном сайте игры. При чём, чем дальше ты проходишь к 10 уровню, тем более убыточными становятся бои в связи с чем, придётся покупать или премиум аккаунт или премиум танк за настоящие деньги соответственно. Теперь пробежимся по классам техники. Здесь есть 5 классов техники: Тяжёлые танки, Средние танки, Лёгкие танки, САУ, ПТ-САУ.

Игра Ворлд оф Танк

Тяжёлые танки почти все хорошо бронированные и медленные, что позволяет им успешно отбивать снаряды и принимать огонь противника на себя. Средние танки. Средние во всём. Имеют неплохую подвижность и броню, а также пушку. У многих из них довольно крепкая башня. Предназначены для атаки с тыла, и для выполнения задач сбития, или захвата базы. Лёгкие танки. Быстрые и подвижные. Основное их предназначение обнаружение противника и передача разведданных команде. Могут играть роль СТ в команде. САУ – предназначены для нанесения колоссального урона. При этом им не обязательно двигаться. ПТ-САУ – предназначены для нанесения огромного урона во время непосредственного контакта с противников. Очень опасные танки.
rss