+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение игры World of WarCraft

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение игры World of WarCraft

World of Warcraft - Просторы Мулгора! [часть 1]

World of WarCraft – самая известная MMORPG, разработанная и продающаяся компанией Blizzard Entertainment. Данная игра записана в книгу рекордов Гиннесса , как самая популярная многопользовательская ролевая онлайн-игра в мире. 7 октября 2010 года число подписчиков этой игры превысило 12 миллионов.



Если большинство игр человек покупает и оставляет на всю жизнь, то с WoW всё по-другому, здесь действует принцип Pay-to-Play.

Чтобы поиграть в эту игру, вы должны не только купить её игру, но и платить каждый месяц, квартал или полугодие. К примеру если вы хотите купить подписку на месяц, вы должны будете заплатить 359р. (если живёте в России).


Wow Прохождение World of Warcraft за ПАНДАРЕНА - МОНАХА (серия 1)

World of Warcraft

Мир WoW построен на основе известной стратегии в реальном времени WarCraft III . Основная идея игры – борьба между двумя фракциями Альянсом и Ордой. Как правило Альянс всегда ассоциируется с людьми, а Орда с орками, тем не менее в Альянс также входят ночные эльфы, гномы, воргены и т.д., а в Орду эльфы крови, таурены, тролли и др. В каждой из частей World of WarCraft повествуется о разных историях одного и того же мира в разный промежуток времени. К примеру в дополнении Burning Crusade рассказывается о мире, после победы над Пылающим легионом. А в Wrath of the Lich King рассказывается о борьбе Орды и Альянса с общим врагом – королём Личом.


Прохождение World of Warcraft За ВОРГЕНА серия 1 (ВТОРЖЕНИЕ ВОРГЕНОВ)

World of Warcraft

Геймплей для начинающих может показаться очень сложным. Но это будет лишь первое впечатление. В игре всё очень понятно и пошагово объясняется, не позволяя вам запутаться . Игра начинается с того, что вы создаёте своего персонажа: выбираете фракцию, расу, пол, меняете внешний вид и даёте ему имя. Далее вы появляетесь в каком-либо месте (в зависимости от вашей расы), где вы можете взять свой первый квест. Квестов в игре практически неограниченное количество и они очень разнообразны: от собирания трав и предметов, до убийства тяжёлых боссов совместно с другими игроками.

World of Warcraft

Помимо квестов, можно ходить в подземелья (специальные локации для групп от 5 до 40 человек), где вы будете сражаться с большим количеством существ, с которых вы возможно сможете добыть хорошие вещи, которые впоследствии оденете на себя, обменяете или продадите. Также существуют специальные PVP локации, именуемые BG (Battleground), где ваша фракция будет сражаться с вражеской. За убийство вражеского героя, а также за победу в этой локации вам дадут очки чести, которые впоследствии вы сможете обменять на редки вещи с очень хорошими характеристиками, чтобы стать сильнее и набрать превосходство над врагом.

rss