+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Танковые сражения World of Tanks

Опубликовано: 02.09.2018

видео Танковые сражения World of Tanks

ЭТО ПОЛНЫЙ ШОК! ЕМУ ЗАВИДУЮТ АБСОЛЮТНО ВСЕ В WORLD OF TANKS! ОН ПРОСТО УБИЛ ВСЕХ!

Окунись в жар танковых баталий в World of Tanks — многомиллионном, интернациональном многопользовательском, а самое главное, бесплатном и полностью на русском языке онлайн шутере ! Хватит уже бегать в лесах и замках, убивая орков, эльфов, магов и зверей, пора сесть в настоящую машину для мужика — в танк! Если вы еще не начинали играть, то сейчас самое время! Сразу советуем просмотреть материал — Ворлд оф танк лучшие танки игры!



World of Tanks — это прекрасный аркадный шутер-симулятор с динамическими PvP сражениями в реальном времени от Белорусского разработчика Wargaming . Проект имеет бешеную популярность, особенно в России, где каждый третий играет, а у каждого первого есть знакомый, который играет в World of Tanks. За три года игра получила множество наград, таких как Golden Joystick. В игре представлены более 250-ти достоверных и историчных танков времен XX века и различных наций, таких как СССР , Германия, Франция, Великобритания, США, Китай и Япония! Надоели танковые баталии? Играйте в WOW! Золото wow по самой низкой цене можно на сайте archemoney


ЛУЧШИЙ БОЙ 2016 ГОДА WORLD OF TANKS, ОН ПОРАЗИЛ ВСЕХ!

сражения world of tanks

Играйте сами или с друзьями, создайте взвод и смело В Бой! Поле битвы ждет вас!

Сюжет в игре отсутствует в привычном понимании. Сюжет с лихвой заменяется отличнейшим, продуманным и сбалансированным геймплеем , какого нет во многих ММО играх настоящего времени и вдобавок к этому аркадность игры также находится на высоком уровне. Бизнес моделью развития игры является «free-to-win», то есть в игре отсутствуют преимущества у игроков, которые вкладывают деньги. Вся техника поделена на 10 уровней и чем выше уровень, тень ожесточеннее и интереснее схватки. Покупка, исследование, прокачка техники — это и есть аркадность игры , подход к которой требует внимательности и продуманности, вплоть до недели вперед.

rss