+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Компьютерные онлайн игры - Lineage 2 - Новинки игр 2018 на ПК

Опубликовано: 02.09.2018

видео Компьютерные онлайн игры - Lineage 2 - Новинки игр 2018 на ПК

😱ТОП 10 ИГРЫ ДЛЯ ОЧЕНЬ СЛАБЫХ ПК 2018 (+ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ)

На сегодняшний день уже существуют сотни тысяч компьютерных игр, в разных жанровых категориях. Игровая индустрия производит приблизительно около сотни приложений каждую неделю. Большое количество всей игровой продукции это онлайн игры. Именно об этом и будет идти речь в дальнейшем. В качестве примера онлайн приложения мы рассмотрим всемирно известную многопользовательскую игру, в жанре MMORPG, «Lineage 2».



Как играть

История Lineage 2

Игра была создана и издана в Южной Корее в 2003 году, но популярна начала становится уже ближе к 2007 году. Популярность приложения, может подтвердить количество игроков, которое составляет на сегодняшний день около 20 млн человек. Lineage на свое время, была довольно-таки продвинутой в плане графики. Приложение было построено на игровом движке Unreal Engine. Особенность игры заключается в том что, игрок абсолютно не ограничивается в выборе персонажа.


ОНЛАЙН ИГРЫ ДЛЯ СЛАБЫХ ПК 2018 + ссылки на скачивание

Обзор

Расы в игре Lineage 2

На выбор вам будут представлены пять основных рас: Люди, Светлые Эльфы, Тёмные Эльфы, Орки и Гномы. На некоторых серверах доступна раса под названием «Камаель». На любой учетной записи на каждом из серверов, игроком может быть создано не более 7 персонажей. В данной игре, игрокам доступны групповые или одиночные Pvp сражения. Так же присутствуют клановые сражения. Каждый клан имеет свои уровни развития, и свои уникальные умения, доступны только персонажам состоящим в клане. Так же, кланы способны сражаться за города. P.s.: Не знаете чем заняться в свободное время? Советуем Вам http://www.amediateka.ru/serial/rodina_8728e6d8-feb4-4f7d-991f-ce7a751b2a44 на сайте amediateka, где всегда отличное качество и отсутствие рекламы!


ТОП 10 ОНЛАЙН ИГР ДЛЯ СЛАБЫХ ПК!!!

Lineage

Игровой мир Lineage 2

Мир Lineage 2, огромен и красочен. Огромные локации, удивляют своим ландшафтным разнообразием, большим количеством неимоверных существ. Квесты очень захватывающие, и придают особый смысл в игре. Что касается вида персонажей, то он очень разнообразен. Вид персонажа может меняться в зависимости от того во что он будет экипирован. А к тому как выглядят Темные Эльфы в различной экипировке, породило претензии за чрезмерную откровенность. Приложение, разработано под операционную систему Windows. Сама игра довольно-таки не требовательная к железу, и абсолютно спокойно идет на слабых Пк. Создавайте персонажей, захватывайте замки и города, сражайтесь с другими игроками. Всё это возможно в мире Lineage 2.

rss