+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Онлайн MMORGP завоевывают мир

Опубликовано: 02.09.2018

видео Онлайн MMORGP завоевывают мир

ММОдерн №73 [Новости ММО игр] - World of SeaBattle, H1Z1, Trove, ArcheAge...

Содержание

Добрый день читатели блога «Прохождение компьютерных игр»! За последние несколько лет онлайн игры, а в особенности MMORGP, получили широкое распространение и популярность среди геймеров всего мира. Возможность играть вместе и против настоящих, живых людей. Объединяться с друзьями в кланы и группировки, прокачивать своего персонажа делая его именно таким, каким хочется,  воплощая свои фантазии в реальность. Чего только стоит популярная онлайн игра Lineage 2, завоевавшая популярность и всех геймеров мира!



Lineage 2

TERA Online

Ежегодно в мире компьютерных игр появляются всё новые и новые рпг, среди которых так трудно выбрать лучшие mmorpg. Какие то заслуженно остаются на вершине Олимпа, другие пропадают, не получив одобрения от придирчивых геймеров. В этом году, в России проходят многочисленные чемпионаты и соревнования по игре TERA Online. Давайте рассмотрим, чем же она так интересна и привлекательна?


AW: Проект Армата. Учимся нагибать на разных классах техники.

MMORGP завоевывают мир

Чем интересна TERA?

TERA Online не терзает нас муками выбора того, или иного персонажа. С самого начала мы становимся счастливыми обладателями персонажа двадцатого уровня. Таким образом каждый геймер может решить для себя, что именно ему необходимо. К тому же мы сразу познакомимся с боевой системой и другими фишками, что очень и очень приятно. Позднее, после полного знакомства с историей «Арбореи», мы распрощаемся с нашим прокачанным героем и начнем уже с самых низов, зная что нас ожидает в последствии.


WoWP - Гайд по британскому тяжелому истребителю шестого уровня Mosquito. via MMORPG.su

Онлайн MMORGP

Отличие от других MMORGP

Терра существенно отличается от  mmorpg старого образца, здесь Вам не придётся убивать монстров тысячами, для того чтобы получить заветную единичку к уровню персонажа. Всех геймеров ожидает интересный сюжет с не линейным развитием. Прекрасно прорисованный мир не оставит равнодушным никого . Яркие, насыщенные цвета , огромные пространства и полная свобода действиям!

rss