+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Онлайн игра Nova Genesis (Нова Дженесис)

Опубликовано: 02.09.2018

видео Онлайн игра Nova Genesis (Нова Дженесис)

Генезис - новая браузерная онлайн игра

Здравствуйте читатели игрового блога новинки игр ! Данная статья посвящена одному из новых проектов компании R2Games под названием Nova Genesis. Данная игра уже закончила свой альфа-тест и с 11 января 2015 года открыла свои серверы для игроков со всего мира.



Из минусов проекта для игроков со стран СНГ можно отметить отсутствие русской локализации, а также различие временных поясов, что вызывает некоторые неудобства в игре. Но при этих незначительных минусах в игре есть довольно много приятностей. Хорошо проработанная система развития персонажа, не совсем обычная боевая система, а также интересная и разнообразная система развития навыков персонажа. Разработчики игры не стали далеко отходить от своих товарищей по разработке подобных игр, и ничего особо нового в создание персонажа не ввели, в игре привычно для всех имеется 3 класса персонажа женского и мужского пола: Воин, Маг и Убийца (который мало чем отличается от представленного в других играх такого жанра класса Лучник).

Nova Genesis игра


Мировой Босс - Гайд по игре Генезис от Инквизитора

Воин, как и везде это танк, готовый принимать на себя больше урона врагов за счет большего количества здоровья и показателей защиты. Убийца является по своей сути лучником из других игр, он также специализируется на нанесении максимального урона за счет критических ударов и имеет средний среди классов показатель здоровья и защиты. Маг обладает рядом мощных заклинаний, которые поражают всех противников, но по-прежнему имеет недостаток здоровья. В игре имеются и уже привычные для игроков игр подобного жанра вещи: ездовые животные с развитием по уровням, крылья с увеличением параметров, подземелья для совместного прохождения, ферма и прочее. Но также имеются довольно непривычные вещи. Например, вместо привычных игрокам войск нам предлагают спутников, которых мы можем открыть, проходя задания и повышая свой уровень.


Nova Genesis Browser Game- Level 16-18 Gameplay

Игра Nova Genesis

Спутники игрока в свою очередь довольно разные и имеют различный урон и собственные умения. Первый же спутник, а точнее спутница которую мы освобождаем из лап демона – сильный маг поддержки, которая имеет массовый урон, а также лечение, что может не раз выручить. На фазе альфа-тестирования игрокам ежедневно выдавали донат-валюту (алмазы), и после запуска серверов игрокам которые не вкладывают деньги в игру стало играть гораздо сложнее чем на тесте. За алмазы в игре можно приобрести привычные для игроков ВИП-пакеты которые увеличивают получаемый опыт и дают возможность открыть ВИП-сундуки в одиночных и мультиплеерных подземельях, ездовых животных, некоторых спутников для своего героя. robocraft

Nova Genesis на ПК

В целом игра получилось довольно неплохой и интересной, и имеет в наличии сюжет, который к сожалению, мало кто может оценить в связи с тем, что не читает диалоги или же не имеет достаточного знания английского языка. Но игрокам из стран СНГ не стоит особо расстраиваться, так как компания R2Games уже запустила русскую версию сайта и локализировала на русский уже 2 своих проекта, будем надеяться что Нова также будет локализирована и придётся по вкусу игрокам. Ну а если вы уже устали ждать русский язык в Нове, то советуем поиграть, которая стремительно захватывает рынок игровой индустрии по всему миру! Создавайте любую машину, дайте волю своей фантазии.

rss