+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Конкурс "Осенние хлопоты", 17-28 сентября / Blood and Soul / Новости

Опубликовано: 02.09.2018

Наступила осенняя пора и с каждым последующим днём становится чуточку холоднее. Длительность дня уменьшается, а ночи становятся длиннее.

Приветствуем вас, друзья!

Именно сейчас время подумать о запасах на зиму, ведь если не озаботиться этим вопросом сейчас - вы рискуете остаться зимой без тепла и пропитания. Список дел очень велик, нужно подготовить консервацию, наколоть дров для печи, насушить фруктов для компота и многое другое... А как всё это сделать, если на твою семью постоянно нападают то монстры, то любители лёгкой наживы, то рой насекомых насланный соседом за то, что ваши кокосы лучше, чем у него!

Именно об этом, мы и хотим предложить вам рассказать в весёлой и юмористичной стилистике.

объем текста должен составлять от 1000 до 3000 символов; рассказ должен быть написан в комическом жанре; приветствуется творческий подход и художественное изложение; приветствуются скриншоты BS.ru в качестве иллюстраций; один участник может предоставить лишь один рассказ; конкурсные рассказы нужно размещать теме на форуме http://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=44007; прием конкурсных работ продлится с 17 сентября, до 23:59, 27 сентября; победители будут выбираться жюри из команды BS.ru; результаты конкурса будут опубликованы в течение двух суток после его окончания; рассказ не должен нарушать правила поведения на форуме.

Призы:

1 место: Плейона 5 шт., Дополнительный склад 10 шт.;

2 место: Плейона 3 шт., Дополнительный склад 7 шт.;

3 место: Плейона 2 шт., Дополнительный склад 5 шт.;

4-10 места: Плейона 1 шт., Дополнительный склад 3 шт.

Помимо этого сервер Blood and Soul, от игроков которого будет опубликовано больше всего рассказов, получит рейты 300% на 6 часов.*

*Будут учитываться только те рассказы, которые соответствуют условиям конкурса

Если у вас уже расширен склад - вы сможете передать предмет Дополнительный склад любому участнику вашей семьи или продать на рынке.

Желаем вам удачи и творческих успехов!
rss