+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Фоллаут 2 прохождение. Видео. Обзор. Fallout 2. Игра фоллаут 2, Пк.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Фоллаут 2 прохождение. Видео. Обзор. Fallout 2. Игра фоллаут 2, Пк.

[полная версия] Эфир 22.08.2014. Maddyson играет в Fallout 2. 18+

С тоской в глазах смотрю на потрепанный годами диск одного из самых, на мой взгляд, шедевральных компьютерных проектов всех времен. Завидую тем людям, которые так ни разу не сыграли в это чудо человеческого гения, ведь у них есть возможность исправить свою оплошность! А сам я, вспоминая свое последнее прохождение этого уникального на то время изобретения, решаюсь написать небольшой очерк.



Игра Фоллаут 2

Мое последнее (восемнадцатое) прохождение игры в очередной раз поразило меня объемом работы, которую пришлось выполнить создателям Fallout2. На время создания игры Interplay была можно сказать группой по интересам, кучкой энтузиастов наполненных одной общей целью – создать что-то действительно стоящее. Поклонников жанра RPG не нужно убеждать в том, что программисты справились со своей задачей на отлично.


Прохождение Fallout 2: Часть 1 - Девушка, Которая Любила Себя Трогать

Фоллаут 2, смотреть

Итак, перейдем от моих восхвалений непосредственно к игре. Что из себя представляет Fallout2? это RPG, использующая режим пошаговой игры во время боев. Это огромный мир, допускающий возможность свободного передвижения между десятками и десятками городов, поселений, различных пустынь, лесов, заброшенных заводов, бункеров и т.д. Это сотни уникальных, заботливо продуманных персонажей, взаимодействующих с вами тем или иным способом. Это интереснейшие диалоги, сотни непохожих друг на друга заданий, которые вы можете подхватить в самом неожиданном месте, заданий с самой неожиданной развязкой. Это возможность самому выбирать, каким образом вы будете выполнять поручение, ведь у вас есть одна из самых продуманных систем прокачки героя с запатентованным названием special!

Фоллаут 2 на ПК

Невероятное количество оружия, начиная от палок, кастетов, пистолетов и заканчивая огромным разнообразием лазерного оружия, мин, гранат, базук и т.д. Которые за всю игру вам могут и не понадобиться, если вы решите стать ловким скрытным ниндзя, или краснословом, с которым не сравнятся все мировые политики вместе взятые.

Fallout2 — Это огромный постапокалипсический мир. Мир выживших после ядерной войны. Разрушенный, разоренный мир, измененный мутациями. Разделенный на жителей городов, которые переждали эту войну в бункерах и позволили своим детям выйти на поверхность спустя много лет, когда радиация рассеялась. Жителей, не облученных радиацией и не подвергшихся изменениям. Затворники, не пускающие к себе никого извне. И разделенный на тех, кто продолжал свое существование на поверхности все это время. Мутанты, уроды, бандиты, разбойники, сумасшедшие и святые. Здесь вы не найдете двух похожих персонажей. Здесь, с каждым новым прохождением игры вы будете натыкаться на все новые и новые задания, которые вы не заметили в свои прошлые разы.

Fallout 2, прохождение

Просто попробуйте поиграть в Fallout 2 и вы поймете что не сверхреалистичная графика делает игру шедевром. Что игру шедевром делает синергия людей, увлеченных одной идеей и желающих создать что-то действительно необычное, настоящее и стоящее того, чтобы с гордостью стоять на одной полке в коллекции лучших игр всех времен. Fallout 2 — абсолютный must have для поклонников жанра. P. s.: Minecraft по праву является самой популярной игрой нашего времени. Мы советуем http://ru-minecrafts.ru/minecraft/837-klient-minecraft-152.html , который является последней на сегодняшний день версией игры.

rss