+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Кримсонленд. Игра Crimsonland. Видео. Фото.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Кримсонленд. Игра Crimsonland. Видео. Фото.

► WTF Is... - Crimsonland ?

Crimsonland

Динамичная аркада с элементами РПГ. Персонаж игрока попадает на неизвестную планету и пытается выжить всеми ему доступными способами, отстреливая кучу разных монстров, которые без остановки наступают со всех сторон. В игре доступно множество оружия для всяческого уничтожения чудовищ, начиная с простого пистолета и заканчивая огнемётом или ракетницей. Сюжета как такового в игре нет, но присутствует в игре несколько режимов.


Crimsonland

Режимы

Quest-игроку нужно пройти 50 уровней. На каждом уровне определённое количество монстров, в отличие от других режимов тут нужно всего лишь перебить всех монстров и возможно будет перейти на новый уровень. В данном режиме простым отстрелом монстров дело не будет ограничено, что бы перейти на новый уровень нужно уничтожить их гнездо, которое их порождает и только тогда можно будет закончить уровень.

My new Crimsonland survival world record 77 level 410 479 143 points

Survival-Выживание. Игроку нужно всего лишь максимально долго продержаться по времени,набрать наибольшее количество очков опыта.

Rush-режим похож на Survival, но здесь нужно продержаться как можно дольше по времени,набранный опыт не учитывается. Игрок начинает этот режим не со стандартным пистолетом, а с ружьём.

Crimsonland 136M points

Игра Crimsonland

Typ’o’Shooter — в этом своеобразном режиме игроку не доступно передвижение по карте, он зафиксирован по центру игрового пространства. Монстры наступают со всех сторон, но убить их обычным способом нельзя. Над каждым из них написано определённое слово на английском языке и что бы уничтожить одного монстра игроку придётся набрать то слово, которое написано над самим монстром. По началу слова простые и монстров легко истребить из-за их малого количества, но чем дальше тем их будет больше и слова, которые нужно набрать для их уничтожения становятся всё длиннее и сложнее.

В этом режиме всего лишь два вида монстров и игрок весь режим начинает и заканчивает с одним оружием-дробовик.Это оружие стреляет дробью, сделав выстрел в одного монстра возможно попасть и в другого. В этом режиме у игрока всего одна единица здоровья, при близком контакте с монстром игрок погибает. Задача продержаться максимально много по времени и убить максимально много врагов.

Crimsonland игра

В игре доступно порядка 26 видов стандартного оружия, которое можно получить в процессе прохождения игры или выбить их из монстров. Присутствует несколько секретных типов оружия. Каждое оружие имеет свою уникальную огневую мощь, скорость перезарядки,объём магазина. В игре доступно некоторое количество скиллов. При наборе определённого количества опыта игроку будет доступен выбор одного скилла (перки). Действие этих специальных бонусов весьма разное, начиная от увеличения огневого урона или скорости перезарядки оружия, заканчивая временным замедлением передвижения противника для его более лёгкого истребления или взрывом игрока при его гибели.

Кримсонленд. Игра Crimsonland. Видео. Фото.
rss