+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Скачать игры на Андроид

Опубликовано: 02.09.2018

видео Скачать игры на Андроид

Лучшие бесплатные игры на android и ios май 2018

Итак, вот, наконец, и наступил 2014 год, который принес с собой массу интересного и жутко привлекательного контента в нашей игровой индустрии на андроид. Среди всего изобилия игр, начали проявляться довольно любопытные и очень качественные проекты, которые поражают не только своей технологичностью, а вообще возможностью запускаться на мобильные игровые платформы. Ведь еще пару лет назад мы даже не могли себе такого представить, что на планшете игры будут выглядеть, как и на игровых консолях и компьютерах. Но не будем долго затягивать с нашим восхищением и рассмотрим 3 топовые игры, которые обязательно стоит сыграть в 2014 году.


Лучшие бесплатные игры на андроид и ios (Онлайн и Офлайн 100МБ)

Modern Combat 5

            Эта игра поразила на своей привлекательностью и очень технологичным движком, который позволил реализовать планы разработчиков и запустить столь удивительный игровой проект на мобильные платформы. Modern Combat 5 является игрой, которая, скорее всего, станет победителем в номинации мобильная игра 2014 года. В этой игре вам предстоит взять на себя роль наемного универсального солдата, которому предстоит отправиться в самые горячие точки на планеты ради того, чтоб навсегда избавить их от посягательств со стороны террористических организаций. Игра имеет превосходную графику, отличный игровой процесс и имеет мультиплеер на 4 игроков. Кроме того, вы уже сейчас можете http://r-android.ru/games/149-modern-combat-5-the-last-war.html на свои мобильные платформы андроид.


😱Топ 10 ОФФЛАЙН ИГР для Android & iOS 2018 +(ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ)🔥

Lost Planet  

            Еще один удивительный и небезызвестный игровой проект, который готов рассказать вам историю о том, как человечество однажды пробудило настоящее зло на одной заснежённой планете и теперь это зло уг8рожэает всему человечеству. Вам предстоит взять на себя роль солдата будущего и отправиться в самый эпицентр этого зла, чтобы навсегда с ним покончить. Игра имеет современную графику, превосходный сюжет и умопомрачительный и бойкий игровой процесс с огромными монстрами.

Command and Conquer Tiberian Alliances

            Также в этом году выходит самая ожидаемая тактическая стратегия под названием Command and Conquer Tiberian Alliances. С этой игровой вселенной знакомы многие игроки и поэтому пояснять саму суть игры не стоит, так как она практически такая же, как и Command and Conquer 4: Tiberium Wars. Вас снова ожидаю масштабные сражения различных наций, интересный сюжет и мультиплеер, рассчитанный на 6 игроков.

Вот мы и разобрали топовую тройку ожидаемых игр, в которые нужно обязательно сыграть, так как они являются новым технологическим шагом развития мобильных игр. Поэтому следите за новостями, ведь скачать игры на андроид можно будет в самое ближайшее время! Играйте и наслаждайтесь! Удачи!

rss