+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Sony PlayStation 4 Slim 500Gb – купить игровую приставку, сравнение цен интернет-магазинов: фото, характеристики, описание

Опубликовано: 06.09.2018

видео Sony PlayStation 4 Slim 500Gb – купить игровую приставку, сравнение цен интернет-магазинов: фото, характеристики, описание

ОБЗОР Sony Playstation 2 Slim!

Уменьшенные размеры и переработанный дизайн по сравнению с оригинальной Playstation 4. Wi-Fi ac. Bluetooth 4.0. Поддержка звука 7.1. 2 порта USB 3.0.


PLAYSTATION 4 PRO VS PS4: ОБЗОР И СРАВНЕНИЕ

Оптический выход отсутствует.

Когда меньше – лучше

Sony PlayStation 4 Slim – уменьшенная в размерах и, что намного важнее, подешевевшая с $400 до $300 версия консоли PS4. По сравнению с оригиналом, она лишилась сенсорных кнопок управления и цифрового аудиовыхода, но обе эти потери малозначительные.

Личный доктор

Зато небольшое улучшение получил комплектный геймпад Sony DualShock 4 New: теперь отдельный светодиод на сенсорной панели меняющимся цветом информирует о состоянии здоровья главного героя игры.

На зависть конкурентам

В остальном же это старая-добрая, вышедшая в 2013 году PS4 со всеми ее преимуществами и недостатками. Главным козырем являются эксклюзивные игры, которых нет ни на ПК, ни на конкурирующей консоли Microsoft. Это, в первую очередь, слэшер Bloodborne, платформер Ratchet & Clank, экшн Uncharted 4: A Thief's End и хоррор Until Dawn. Другое дело, что стоят эти и любые другие игры для PS4 вдвое дороже, чем на ПК. Впрочем, если вы не особо заядлый геймер, который проходит в среднем три-пять больших игр за год, покупка и содержание PS4 Slim не сильно ударит вам по карману.

rss