+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Nintendo Switch + Game – купить игровую приставку, сравнение цен интернет-магазинов: фото, характеристики, описание

Опубликовано: 06.09.2018

видео Nintendo Switch + Game – купить игровую приставку, сравнение цен интернет-магазинов: фото, характеристики, описание

ZEITGEIST: MOVING FORWARD | OFFICIAL RELEASE | 2011

Возможность работы в портативном и стационарном режиме. Разделяемый надвое геймпад.


Sony PlayStation Portable E1008

Слабая батарея, пока мало эксклюзивных игр.

Два в одном

Nintendo Switch – новейшая игровая консоль, сочетающая в себе настольные и портативные возможности. В мобильном режиме представляет собой планшет с 6,2-дюймовым 720p-экраном, откидывающейся подставкой и прикрепленными по боками пооловинками геймпада. При желании их можно отсоединить и играть как на двух упрощенных геймпадах (уменьшенное количество кнопок).

В стационарном режиме мощнее

В стационарном режиме планшет Switch устанавливается в док-станцию и подключается к зарядному устройству и телевизору, а половинки геймпада соединяются в один. В этом режиме консоль еще и автоматически разгоняет свой процессор Nvidia Tegra X1 и благодаря этому повышает качество графики в играх.

Недалеко от розетки

Серьезных недостатков у Switch два. Во-первых, время работы от батареи составляет всего 3-4 часа, чего явно недостаточно для игры в поезде или самолете. Для сравнения, Sony PlayStation Vita работает без подзарядки до 5 часов, а современные смартфоны и планшеты, на которых тоже можно поиграть в дороге, и того больше.

Коллекция игр

Во-вторых, по-настоящему классных эксклюзивных игр для Nintendo Switch, недоступных на других платформах, на момент начала продаж выпущено только две – The Legend of Zelda: Breath of the Wild и 1-2-Switch. Но вскоре должны подтянуться Super Mario Odyssey, Super Bomberman R, Splatoon 2 и Xenoblade Chronicles 2. Так что покупать стоит если не сейчас, то ближе к новогодним праздникам точно.

rss