+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Планшет Ampe A10 Quad Core

Опубликовано: 06.09.2018

видео Планшет Ampe A10 Quad Core

Обзор планшета SANEI N10 Quad Core (Ampe A10?)

Ampe A10 Quad Core, или, как его еще называют, Sanei N10 является планшетом с четырьмя ядрами, превосходным дисплеем и эффективным процессором. Скажите, что еще нужно для качественного устройства?



Поэтому Sanei N10 Quad Core быстро снискал популярность у пользователей. Кроме перечисленных достоинств, стоит сказать и о сверхъёмком аккумуляторе, графическом ускорителе Vivante GC2000, 16 Гб встроенной и 1 Гб оперативной памяти, а также возможности увеличения объемов памяти благодаря подключению microSD и TF флеш-карт — до 32 Гб. Конечно, это мечта для находчивых!


Планшет [Tablet PC] Ampe A10 Quad Core (Темиртау, 35000тг)

Невероятно, но похвалы Ampe A10 Quad Core на этом не заканчиваются. Поскольку планшет имеет отличный микропроцессор Freescale i.MX6Q, по-настоящему вместительный IPS-экран (PPI = 150), кроме того, еще и десятидюймовый экран имеет вполне нормальное, да что там нормальное – просто потрясающее – разрешение: 1280 х 800 пикселей на дюйм.

Как тут не вспомнить о магазине Notus, где существует большой выбор всякой техники, но планшетам уделено особое место, и в том числе планшетам Ampe. Если Вы хотите в этом убедиться, проследуйте по ссылке http://www.notus.com.ua/Planshety_ampe — и Вы увидите выбор своими глазами. Теперь Вам решать, какой планшет лучше.

Мы же рекомендуем Sanei N10, китайское чудо с невероятным ресурсом аккумулятора (8000 мАч) – ресурсом, что позволит владельцу планшетного устройства очень близко и емко почувствовать плюсы превосходного девайса с его начинкой, которая с какой-то удивительной простотой и быстротой разделывается с многометровыми программами и играми.

Безусловно, девайс выдался идеальный – это касается как технических характеристик – качественных дисплея, аккумулятора и процессора, — так и цены устройства. Надо сказать, стоимость планшета не такая уж высокая.

Читайте также:

rss