+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Сони Плейстейшен 4

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сони Плейстейшен 4

10 лучших игр для PlayStation 4 (PS4)

2013 год подарил геймерам консоль новейшего поколения от японской фирмы Sony. Работает приставка PlayStation 4 под управлением операционной системы Orbis, которая по своей сути является переработанной под нужды игрового устройства версией FreeBSD. Консоль была с нетерпением ожидаема множеством любителей видеоигр во всем мире, и в первый же день выхода на прилавки на территории Соединенных Штатов Америки, 15 ноября 2013 года, приобрести PS4 удалось более чем одному миллиону игроков.



Дизайнеры из UX Platform Design Group постарались на славу, наделив консоль простым и в то же время стильным корпусом. Они на «отлично» справились со сложной задачей, которую поставили перед собой – приставка должна выглядеть привлекательно с любой стороны. Внешняя простота в сочетании со строгостью и резкостью линий позволяют Плейстейшн 4 успешно вписаться в интерьер любой гостиной. Стиль приставки одобрительно встречен и критиками, и игроками, его успешный выбор оценили даже главные конкуренты – производители Иксбокс из корпорации Майкрософт.


Лучший видеообзор консоли нового поколения Sony PlayStation 4

На сегодняшний день PS4 – одна из привлекательнейших игровых систем на рынке. Мощнейший восьмиядерный процессор, производительная графическая система, поддерживающая высочайшее разрешение, 8 гигабайт оперативной памяти – что ещё требуется для счастья даже самому скептически настроенному фанату игр? Консоль PlayStation 4 обладает собственным жестким диском, но, так как он съемный, при необходимости вы без труда замените его накопителем большего объема.

Контроллер DualShock 4 – ещё одна новинка 2013 года, на которую обращает внимание пользователей Sony. Геймпад оснащен моно-спикером, гироскопом, акселерометром, вибромоторчиками, подсветкой. По сравнению со своими «предками» в линейке контроллеров DualShock, он является ещё более удобным и эргономичным. Кроме того, на джойстике появилась кнопка Share, которая позволяет незамедлительно поделиться собственными игровыми победами в социальных сетях, опубликовав игровое видео или скриншоты. Компания внимательно отнеслась к пожеланиям геймеров касательно предыдущих версий контроллера и учла их при создании нового джойстика для PS4.

Без труда купить игры для PS4 и других платформ вам поможет сервис PlayStation Network, удобство которого уже оценили более ста десяти миллионов пользователей. Он также играет роль своеобразной соцсети для игроков. Создав аккаунт, можно общаться с друзьями в режиме голосового и видео-чата, обмениваться информацией с вашими знакомыми, изучать новости, просматривать ранги и «ачивки» юзеров. Соцсеть Сони позволит обрести приятелей, разделяющих ваши игровые предпочтения.

Читайте также:

rss