+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

The Amazing Spider Man 2 на Андроид

Опубликовано: 06.09.2018

видео The Amazing Spider Man 2 на Андроид

Битва с Веномом the Amazing Spider-man 2 (мобильная версия)

После выхода в кино второй части фильма Amazing Spider Man сразу появилась возможность http://r-android.ru/games/189-the-amazing-spider-man-2.html . Это экшн от третьего лица, являющийся игрой в поддержку премьеры фильма. Питер Паркер продолжает жить в роли супергероя.



В этой части игры он точно также, как и в прошлой, на улицах Нью-Йорка борется с преступностью. Но обезвреживание и поимка мелких – это только небольшая часть всего, что ждет игроков. Главные отрицательные персонажи не дремлют и пытаются воплотить в жизнь свои злые планы. Кроме заклятых врагов из прошлой части игры, нас ждут и новейшие персонажи.


НОВАЯ УГРОЗА! Новый Человек-Паук 2 (The amazing Spider man 2 android) прохождение #1

Главный отрицательный персонаж – это Электро. Поэтому данная игра называется «Высокое напряжение». Обширное пространство и трехмерная графика оставляют особое впечатление об игре. В игре отсутствует обязательный для прохождения донат. Если вы в восторге от первой части игры, то и вторая вас не разочарует.


БОСС ЭЛЕКТРО! Новый Человек-Паук 2 на андройд (The amazing Spider man 2 android) прохождение #2

В данной игре можно перемещаться по городу несколькими способами – по улице, по воздуху, цепляясь паутиной за столбы и здания. В схватках используется в основном рукопашный бой с участием комбо-атак и специальных приемов. Также паутина поможет совершать суперудары.

Особенности игры:

• Человек-Паук ловко умеет плести паутину, при этом стреляя во врагов паутиной и карабкаясь по стенам зданий.

• Оригинальный сюжет, созданный на мотивах известного фильма от Marvel.

• Присутствуют новые персонажи из комикса и фильмов: Скрюболл и Черная Кошка.

• У Человека-Паука имеются разные костюмы: Железный Человек-Паук, Человек-Паук Симбиот и многие другие.

• Необходимость бороться с очень известными злодеями и сильными соперниками как Крейвен-Охотник, Электро, Зеленый Гоблин, Вен.

• Присутствуют качественные трехмерные видеовставки и потрясающий подбор голосов. Благодаря этому данная игра становится еще более реалистичной.

Также присутствуют новейшие боевые возможности:

• Различные интенсивные бои с участием различных комбинаций ударов. Необходимо победить злейших врагов главного героя, начиная от мелких уличных героев и заканчивая злодеями, с использованием самых невероятных акробатических приемов.

• Благодаря плавной потрясающей анимации вы можете лететь через огромный город словно пуля.

• Вас ждут невероятные воздушные бои.

• Применяйте различные разрушительные комбинации, для этого используя на экране соответствующие значки.

На нашем сайте вы имеете возможность the amazing spider man 2 на андроид скачать. Сделайте это, и вы убедитесь, насколько увлекательна данная игра.

rss