+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Игра бой с тенью 2 (Shadow fight 2). Бой с тенью на Андроид.

Опубликовано: 06.09.2018

видео Игра бой с тенью 2 (Shadow fight 2). Бой с тенью на Андроид.

Shadow Fight 2 САМАЯ КРУТАЯ КУСАРИГАМА В ИГРЕ

Shadow fight – отличная игра для вашего андроид устройства. Занимает всего ничего, 90 мб. памяти. В процессе игры вам придется для продолжения процесса, раз от раза качать по 20 – 30 дополнительных мегабайт.



Shadow fight 2

Перед началом игры нашему вниманию представляют небольшую мультипликационную историю о том, как все начиналось. Главный герой, простой смертный воин, защищающий свою деревню от вторгнувшихся сил зла. Все заканчивается неудачей, солдат покидает деревню обещая вернуться и отомстить. От богов воин получает бессмертие и лишается за это своей плоти, став тенью. В процессе игры, вам будет необходимо собрать семь печатей, что бы закрыть врата потустороннего мира. В общем какой ни какой, а сюжет в простом файтинге – это уже заслуживает хорошей оценки.


МЯСОРУБКА МЯСНИКА мультик для детей игра Shadow Fight 2 бой с тенью

Игра бой с тенью 2

В начале игры вам предстоит пройти скромненькое обучение от вашего сансея. Что бы освоится с управлением, можете поколоть грушу, что висит в вашем тренировочном зале. Джойстик движения очень прост в освоении. В игре есть шесть актов, но игра регулярно обновляется, так что это не предел. Для перехода к новому акту, вам нужно победить главаря предыдущего уровня, который обязательно охраняется своими учениками, которых вы должны кромсать в порядке очереди.


Shadow Fight 2 (БОЙ С ТЕНЬЮ 2) - ПОБЕДИЛИ ТИТАНА БЕЗ ОРУЖИЯ.

Бой с тенью на Андроид

В игре множество разнообразного инвентаря: броня, шлема, сюрикены, разнообразное оружие – все это можно улучшать за игровые монеты. Деньги можно заработать так же в процессе игры, сражаясь на турнирах, дуэлях, проходя испытания, участвуя в боях на выживание и убивая боссов. В отличии от всех видов сражений, в которые вы вступаете в зависимости от уровня вашего инвентаря, в боях на выживание, вы можете драться даже голыми руками. Донат в игре присутствует, но он просто напросто не нужен, основную часть снаряжения можно купить за игровые деньги.

Бой с тенью 2

В меню можно просмотреть возможные комбинации ударов, для улучшения своих боевых навыков. По достижению нового уровня, можно изучить умения, которые сделают вашего персонажа более стойким и сильным. Здесь же вы можете просмотреть ваши достижения в боях и уже собранные печати.

Графика, для такой скромной игрушки, на высшем уровне. Все детали хорошо проработаны, яркая и красочная атмосфера в восточном стиле. Физика так же на высоком уровне: множество возможных приемов, с каждым видом оружия новая тактика боя, замедление камеры в момент красивого удара, проработано каждое движение до мелочей. Минимум насилия, нет крови. Звуковое сопровождение строгая – 5. Каждый взмах, прыжок, удар, всё звучит по разному. На заднем плане звучит хорошая восточная музыка в смесь с роком.

Оценка игры 5.
rss