+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Компания Sheriff Gaming выпускает 2 новых мобильных слота!

Опубликовано: 06.09.2018

Компания Sheriff Gaming, которая разрабатывает интересные 3D слоты для онлайн казино объявила о том, выпускает два своих первых мобильных слота в этом месяце. Эти слоты пополнят линейку SMART, которая дает возможность играть в слоты как на персональном компьютере, так и на мобильных устройствах.

 

Первый слот - Inca$h - расскажет о племени инков и их золоте. Возможно от того, что племя инков всегда связывали с золотом, а может еще по каким-то другим причинам, но это первый слот из линейки 3D слотов Mega Money, которому Sheriff Gaming решили добавить поддержку мобильных устройств! Это первый мобильный слот от Sheriff Gaming, который имеет прогрессивный джекпот и возможно кому-то удасться обнаружить золото племени инков!


Calling All Cars: The 25th Stamp / The Incorrigible Youth / The Big Shot

 

Также в слоте есть дополнительные функции - double up игра, которая удваивает Ваши выигрыши. Бонусная игра, в которой Вам придется обыскать катакомбы инков, в поисках сокровищ. А также Click me бонусы и специальные бонусы скаттеров.

 

Вторая игра, которой была добавлена возможность игры на мобильных устройствах - это Mr. Good. Этот слот не имеет особых акций или специальных функций, кроме бонусной игры. Но это один из самых красочных и красивых 3D слотов от этой компании. И теперь им можно насладится играя на мобильных устройствах!

**Если у Вас возникли вопросы по поводу данной новости, напишите нам в комментариях и мы ответим!

rss