+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Постоянно ощущаете «непонятную» усталость? Возможно, вы просто неправильно едите

Опубликовано: 06.09.2018

видео Постоянно ощущаете «непонятную» усталость? Возможно, вы просто неправильно едите

🐰 ЗАВИСТЬ — КОРЕНЬ ВСЕХ ПОРОКОВ ! 🐰 Тугутов Леонид Максимович ૐ Лакшми Нараяна дас

Состояние непонятной, совершенно никем и ничем не объяснимой усталости, знакомо очень и очень многим. Мы можем его «списывать» на что угодно. На весенний или осенний авитаминозы, на стрессы, на недосыпание. Особенно мы начинаем беспокоиться, если усталость не покидает нас на протяжении длительного промежутка времени.



При этом, уровень тревоги за свое здоровье нарастает, что лишь способствует усилению ощущения усталости. И все возвращается на круги своя. Обычно в данном случае медикаментозное лечение, т.е витамины , и «банальные советы» врачей о прогулках на свежем воздухе, который сейчас уже далеко не свеж, помогает мало.


НАТАЛЬЯ ГРЭЙС - АНТИ СТРАХ (ТРЕНИНГ)

К тому же, как оказалось, все не так просто. Точнее, и просто и сложно одновременно. На состояние усталости может влиять все, что угодно. Это, конечно, не значит, что нужно вообще «перестать придерживаться здорового образа жизни», как-то, хотя бы небольшие прогулки пешком, «вылазки на природу», полное или частичное отсутствие вредных привычек и так далее. Все это, как нельзя лучше, способствует «появлению бодрости духа».

Плюс совсем недавно учеными были выяснены «новые» или лишь хорошо забытые старые причины усталости. Как оказалось, все дело, в употреблении «неправильных» продуктов питания. Данные продукты способны значительно снизить «энергетическую функцию» человеческого организма, тем самым вызывая, так тревожащее нас, состояние непрекращающейся усталости.

На первом месте «ступеньки рейтинга» таких продуктов находятся спиртные и слабоалкогольные напитки. Слабоалкогольные вообще можно смело причислять к «яду», так, как они содержат такую «гремучую смесь» компонентов, что впору кричать «SOS», а не «вливать в себя литрами» эту непонятную и вредную смесь. Спиртные же напитки вызывают состояние «неправильной сонливости», при этом организм отнюдь не отдыхает, все его функции направлены на «борьбу с ядом».

На втором месте в рейтинге продуктов, вызывающих состояние усталости, находится сладости. Дело в том, что увеличение уровня глюкозы в крови также вызывает усталость.

И третье, весьма «почетное» место в рейтинге продуктов, с успехом заняла индейка. Как ни странно, но данный, столь любимый американцами продукт, способен вызвать длительное состояние усталости.

В общем-то, «пить или не пить», «есть или не есть» и что именно пить и есть, решать, конечно же, вам. Мы вам лишь рекомендуем обратить внимание на исследования ученых, которые, право слово, не стоит никогда сбрасывать со счетов.

rss