+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Mass Effect Andromeda 2017 года

Опубликовано: 06.09.2018

видео Mass Effect Andromeda 2017 года

MASS EFFECT™: ANDROMEDA – Join the Andromeda Initiative

Игра Mass Effect 2017 года выпуска — это уже четвертый по счету проект в одноименной серии. Предыдущая глава появилась в свободной продаже в марте 2012-ого, тогда как осенью того же года стало известно о начале разработки следующей. На сегодняшний день известно, что, в отличие от трилогии, у ее продолжения в названии будет подзаголовок — «Andromeda», а не простое указание цифры. Собственно, в рамках выставки E3 2015 эта информация официально подтвердилась.



Скажем, что рабочими названиями ролевого боевика были, собственно, Mass Effect 4 и Mass Effect Next. В силу разных обстоятельств окончательно они не могли быть утверждены, поэтому имеем то, что имеем.

«Andromeda» — первая часть новой трилогии?

Mass Effect 2017 — игра, в которой, по словам разработчиков, игроманскому сообществу представят совершенно нового персонажа. Хороший знакомый для всех поклонников серии капитан Шепард, кажется, окончательно покинет вселенную «Эффекта массы» в плане физики, но его имя еще долго не забудут.


MASS EFFECT Andromeda | Combat Weapons & Skills | Official Gameplay Series - Part 1

С другой стороны, о сюжете как о таковом на данный момент времени практически ничего не известно. Всплывают лишь некоторые факты возможного повествования, например, такой, который говорит, будто бы история развернется в одном из регионов космоса, ранее не представленном в трилогии. Догадка? На деле же официально была подтверждена информация о том, что местом действия была выбрана Галактика Андромеда. Собственно, подобным образом разработчики абстрагируются от своего первого «триптиха» и закладывают начало для нового.


5 years + $40M = Mass Effect Andromeda

Вообще, судя по слухам, основных персонажей оригинальной трилогии в продолжении не будет. Даже малейшего упоминания о них. Все же не стоит говорить раньше времени так, возможно, кого-то вскользь и затронут, что было бы шикарно, согласитесь. Впрочем, с другой стороны, некоторые слухи сконцентрированы на том, будто бы персонажи оригинальной трилогии, задействованные на втором плане, здесь станут чуть ли не основными действующими лицами истории.

Дата выхода и особенности готовящегося продолжения популярной игры

Mass Effect: Andromeda 2017, согласно информации, обнародованной в сети Интернет не так давно, появится, как и предыдущая часть, весной. Скорее всего, это будет 21 марта. По крайней мере, большинство пользователей уже свыклись с этой мыслью и ждут-не дождутся предстоящего марта, как коты. Если что, сразу же укажем на то, что подобным сравнением мы никого не хотели обидеть, наоборот, коты — милые создания, которых так и хочется обнять.

Но о котиках есть много другого материала, раскрываемого в отдельности. От нас здесь вы этого не услышите, как свой крик в космосе. Зато узнаете, что, предположительно, главный герой «Андромеды» — исследователь, отправленный с Земли в космос в сторону ближайшей к Млечному Пути Галактики, чтобы там отыскать прибежище для человечества. Ну практически «Интерстеллар», только в атмосфере Mass Effect. Акцент на слове «практически», подчеркиваем.

Также сегодня известно (и даже официально подтверждено) о том, что в отношении сложившегося временного промежутка продолжение во многом отойдет от действия оригинальной трилогии. Главный герой, раз он летит в сторону Андромеды с Земли, является человеком. В то же время следует отметить, что, согласно блогу BioWare, в трейлере был продемонстрирован вовсе не протагонист.

Ранее сообщалось, что релизом новой главы популярной серии под привлекательным названием «Andromeda» был выбран конец 2016 года, однако, как показала практика, эта дата не прижилась в силу сложившихся обстоятельств. Впрочем, со временем все встало на свои места: дата выхода игры запланирована аккурат к последним дням 2016 ФИНАНСОВОГО года.

Что BioWare подготовил для своих поклонников на этот раз

Разработкой Mass Effect: Andromeda занимается компания BioWare, причастная, помимо создания трех предыдущих частей, например, к проекту Dragon Age: Origins и его двум продолжениям. Также в послужном списке БиоВэйр MMORPG Star Wars: The Old Republic.

Игровой движок Frostbite Engine 3, на котором также построен футбольный симулятор FIFA 17, стал основой для создания продолжения шутера от третьего лица «Эффект массы». Игра выйдет на ПК и будет доступна на игровых приставках PS4 и Xbox One. Игроку станут доступны однопользовательский режим прохождения игры и мультиплеер.

А помните вездеход «Мако» из первой части? В Сети сейчас можно легко наткнуться на сведения о том, что он появится снова. Там же сообщается, что данное транспортное средство окажется чуть более функциональным и будет менее неповоротливым, то есть станет подвижнее своего предшественника. Заводской номер оригинального «Мако» — M35, а его усовершенствованного образца — M40. В нем изменен, собственно, стиль, уменьшена его передняя часть, а также у него нет пушки. Пожалуй, последний момент неожиданный, не правда ли?

Остается еще чуть-чуть до N7 Day 2016. Глядишь, там нам расскажут еще чего интересного, ну и покажут что-то завораживающе прекрасное. Ждем.

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss