+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Ознакомьтесь с гарантиями наркологического реабилитационного центра 12 шагов в Москве

Опубликовано: 06.09.2018

Считается, что невозможно говорить о каких-либо гарантиях в деле лечения наркомании, алкоголизма и игромании. И успешность каждого этапа лечения, и результаты сложно предсказать на 100%. Но мы берём на себя смелость обещать своим клиентам, что сделаем всё от нас зависящее для выздоровления.

Профессиональная мотивация на лечение и последующее нацеливание на здоровую жизнь. Мы знаем, как подтолкнуть к выбору правильного пути. Психологическая поддержка и социальное сопровождение не только во время лечения, но и после него: организация терапевтических лагерей, собраний, консультаций и т. д. Проведение профориентации. С нашей помощью зависимый понимает, чем хочет заниматься в новой здоровой жизни. Организация образовательных курсов, лекций с возможностью последующего трудоустройства. Улучшение качества услуг при помощи анкетирования, в котором клиенты указывают свои пожелания к нашей работе.

Перечисленные преимущества — причина хорошей статистики выздоравливающих. Они позволяют гарантировать успешное возвращение зависимого человека в социум. Однако это произойдет только при условии, что пациент будет выполнять все рекомендации специалистов.

Во время лечения в нашем центре мы гарантируем:

Соблюдение врачебной тайны, неразглашение конфиденциальной информации. Круглосуточное наблюдение за пациентом, сведение до минимума риска «срыва». Использование только признанных и официально разрешенных на территории страны методик. Вы можете не опасаться мошенничества или жестокости во время лечения. Применение сертифицированных медикаментов, оборудования, расходных материалов. Использование всех оплаченных клиентом лекарств и расходных материалов по назначению. Будьте уверены в том, что ваши средства будут потрачены только на лечение зависимого. Мы не отдаем, не обмениваем, не перепродаём медикаменты.

Мы осознаем, что близкие пациентов фактически отдают в наши руки любимого человека. Сотрудники центра оправдывают оказанное доверие, выполняя работу ответственно и с душой. Тем более, многие из них не понаслышке знают о том, что испытывают алкоголики, наркоманы, игроманы и их родственники. У нас есть сотрудники, которые сами были больны, но смогли выздороветь. А теперь посвящают себя помощи таким же заблудившимся людям, какими были когда-то сами.

Запишитесь на БЕСПЛАТНУЮ консультацию сейчас

rss