+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Лечение наркомании, алкоголизма, игромании в наркологическом центре Воронежа

Опубликовано: 06.09.2018

видео Лечение наркомании, алкоголизма, игромании в наркологическом центре Воронежа

Презентация наркологического центра Crystal

Реабилитационный центр для наркозависимых в Воронеже

Если вы уже заметили у своего ребенка, родственника, друга или близкого человека первые симптомы употребления наркотиков или злоупотребления алкоголем, если вопрос, что же теперь делать, как бороться с зависимостью, не дает вам покоя, то наркологический центр в Воронеже поможет вам!



Наркологический центр в Воронеже создан с целью - оказывать помощь людям, попавшим в алкогольную или наркотическую зависимость, а также их родственникам и близким. Центр работает по уникальной американской методике, которая успешно практикуется более семидесяти лет во всем мире и помогает тысячам больным избавиться от пагубного пристрастия и получить второй шанс на полноценную жизнь.


КАК ЗАСТАВИТЬ НАРКОМАНА ЛЕЧИТЬСЯ? | ИНТЕРВЕНЦИЯ | How to make a person get drug treatment?

Реабилитационный центр в Воронеже открыт для каждого, кто признал свою зависимость и хочет получить лечение, а также для тех, кто еще не осознает, что попал в беду и нуждается в помощи.

В первую очередь, мы хотим обратиться к тем людям, для которых наркоман или алкоголик в семье – это не просто слова, а проза жизни. Не стоит отворачиваться от проблемы и надеяться, что она пройдет сама по себе, что человек осознает свое поведение и бросит пить или принимать наркотики. Этого не случится, потому что взывать к совести тяжелобольного, а это именно болезнь, а не порок или слабоволие, совершенно бесполезно.


ЛЕЧЕНИЕ НАРКОМАНИИ | Что такое НАРКОМАНИЯ?

Единственный выход из ситуации, который вам под силу, - это обратиться в реабилитационный центр в Воронеже уже сегодня. Конечно, дать стопроцентную гарантию выздоровления не сможет никто, но шанс, если обратиться как можно раньше, очень велик. Не оставайтесь равнодушными к беде близких людей, дайте им еще один шанс в жизни даже если они сегодня вас об этом не просят, завтра они вам будут благодарны.

Лечение наркомании в Воронеже

В настоящее время существует более сотни методов лечения наркомании, но далеко не все они эффективны, а некоторые и просто опасны для жизни.

Одним из лучших международных принятых методов лечения наркомании и алкоголизма считается методика, основанная на двенадцати шагах, которая практикуется в Америке с тридцатых годов прошлого столетия.

Лечение наркомании в Воронеже, как и лечение наркомании в Москве , в нашем реабилитационном центре основано именно на этой программе.

Мы лечим не только физическую зависимость от наркотических веществ, но и психологическую, реабилитируем социальный аспект, а также корректируем систему духовных ценностей.

Лечение наркомании в Воронеже , которое предлагает наш реабилитационный центр, конечно, не может, к сожалению, дать стопроцентную гарантию выздоровления, поскольку в наше время просто не существует таких методов и методик. Но мы даем еще один шанс на нормальную жизнь. При желании самого больного, поддержке близких и квалифицированной помощи в реабилитационном центре, шанс на выздоровление составляет около пятидесяти процентов, а это, согласитесь, очень хорошее начало!

Мы оказываем анонимное лечение наркомании в Воронеже, а так же других городах России.

Лечение алкоголизма в Воронеже

Алкоголизм – это болезнь одного человека, но настоящая беда для всей его семьи. По статистике, каждая вторая семья в России знает об алкоголизме не понаслышке, а из личной практики.

Поэтому своевременная и квалифицированная помощь – это единственный выход из сложившейся ситуации.

Мы предлагаем лечение алкоголизма в Воронеже по методике «12 шагов», которая приносит прекрасные результаты во всем мире.

Лечение алкоголизма в Воронеже помогает человеку навсегда избавиться от алкогольной зависимости при помощи комплексного подхода к проблеме.

Суть методики заключается в сочетании медицинского и психотерапевтического подходов, при этом дальнейшая реабилитация осуществляется уже посредством посещения больным общества анонимных алкоголиков, где люди, имеющие аналогичные проблемы, помогают ему адаптироваться к нормальной жизни без употребления спиртного.

Как правило, данная методика дает положительный результат, человек прекращает принимать алкоголь, осознав свою проблему, и ведет трезвый полноценный образ жизни. Мы проводим лечение алкоголизма в Воронеже, Москве, Волгограде и других городах России и Украины.

Запишитесь на БЕСПЛАТНУЮ консультацию сейчас

rss