+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Лечение наркомании, алкоголизма, игромании в наркологическом центре в Красноярске

Опубликовано: 06.09.2018

видео Лечение наркомании, алкоголизма, игромании в наркологическом центре в Красноярске

Реабилитационный центр "Виктори" - лечение наркомании и алкоголизма

Наркологический центр для наркозависимых в Красноярске

Если вы не можете больше смотреть, как мучается и деградирует ваш близкий и любимый человек, не откладывайте поход в наркологический центр в Красноярске «12 шагов». Не ждите трагической развязки. Ведь начать новую жизнь можно уже сегодня.



Вы устали от пустых обещаний, которые так и остаются пустым звуком? Тогда приходите в наш наркологический центр в Красноярске на консультацию и узнайте подробнее о наиболее популярной методике избавления от алкогольной и наркотической зависимости.

Программа реабилитации «12 шагов» не нова. Тем не менее наш реабилитационный центр в Красноярске стал одним из немногих учреждений, которые комплексно используют эту методику на каждом этапе лечения. Почему?


О реабилитационном наркологическом центре «Успех»

Потому что она универсальна и дает реальные результаты – сотни спасенных жизней и судеб. Неважен пол, возраст, социальное и семейное положение, стаж болезни пациента, который обращается в реабилитационный центр в Красноярске.

Многие из тех, кто прошёл лечение игромании, наркомании и алкоголизма в нашем наркологическом диспансере, считались безнадежными. От них отказывались врачи. В них не верили родственники. И все же они смогли "подняться" с самого дна благодаря консультациям психологов, семинарам ведущих специалистов, общению в группах поддержки и тем бесценным знаниям, умениям и навыкам, которые им дал центр реабилитации  в Красноярске.


Избавление от наркомании. Реабилитационный центр ТС "Перспектива" Экскурсия по центру (часть 1)

Мы боремся за каждую счастливую жизнь!

Лечение наркомании в Красноярске

Вспомните, как часто лечение наркомании в Красноярске сводится к банальному снятию абстинентного синдрома. А дальнейшая судьба больного врачей не волнует. Он снова погружается в привычную среду и проходит все круги ада.

Единственный способ разорвать этот порочный круг – вырвать вашего близкого человека из этой клоаки.

Чтобы лечение наркомании в Красноярске дало полное выздоровление, мы практикуем перевод больного в другие областные центры и города, где базируются представительства нашего наркологического диспансера.

Например, в реабилитационный центр Иркутска. Только после смены прежнего круга общения постепенно отступают и старые привычки, которые мешали больному вырваться их наркотической западни. В этом случае появляется уверенность, что лечение наркомании в Красноярске изменит проблемные мысли, поможет осознать ошибки прошлого, задуматься над своим проведением и выработать положительные привычки.

Лечение алкоголизма в Красноярске

Только на первый взгляд лечение алкоголизма в Красноярске "затрагивает" исключительно больного. Но на самом деле, психологическая помощь и поддержка нужна и близким пациента.

Ведь созависимость от алкоголя превращает их жизнь в настоящий кошмар. Созависимых гнетет чувство вины и обиды.

С одной стороны, они хотят искренне помочь, но до конца не понимают, почему болезнь поселилась в их доме.

С другой – моральное истощение, ссоры, недоверие лишает их простых человеческих радостей и возможности воссоединить семью.

Поэтому лечение алкоголизма в Красноярске предполагает проведение семинаров для родственников и друзей пациента.

Психологи дают практические советы, подсказывают, как избежать срыва, как вести себя с пациентом в период выздоровления, как укрепить его веру в себя и снова стать крепкой семьей.

Лечение алкоголизма в Красноярске подарило счастье сотням семей. Поэтому и для вас станет реальным шансом начать новую жизнь и навсегда "изгнать" алкоголизм из своего дома.

Адрес:  Красноярск, ул. Карла Маркса, 95

Запишитесь на БЕСПЛАТНУЮ консультацию сейчас

rss